Лгин• 29 октября 2023

Айтишники-разработчики. Сейчас реально найти работу лиду на 5 тыс?

В связи с кризисом. Если кто-то знает, как обстоят дела или кто-то недавно искал работу.
Ленне-Рейма• 29 октября 2023
Реально, в Польше
Зайченя• 29 октября 2023
Мамка сину роботу шукає?
Думаю лід сам розбереться.
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Реально, в Польше
Интересует в Украине.
Ленне-Рейма• 29 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Мамка сину роботу шукає?
Думаю лід сам розбереться.
Скорее жена)
Залатавая• 29 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Скорее жена)
любовница
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Скорее жена)
Девушка айтишника. Почти жена
Зайченя• 29 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Скорее жена)
Чим не мамка, в даному випадку 😄
Зайченя• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Девушка айтишника. Почти жена
А вже вся в думках про його зп 😄
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А вже вся в думках про його зп 😄
Уже вся и давно, вы правы.
Маруська Му• 29 октября 2023
Смотря какой язык. Муж ищет месяц на 4-4.5к, full stack php developer. Уже пару офферов есть, но не нравятся компании.
БЦАшка• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Интересует в Украине.
Сложно. Зарубежные работодатели не хотят связываться, т.к. в любой момент могут лишиться сотрудника. Среди знакомых, всех, у кого была возможность выехать, вывели в европейские офисы. С остальными продлевать сотрудничество вряд ли будут. Пока они под вопросом.
БЦАшка• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Девушка айтишника. Почти жена
Прикидываете, есть смысл выходить замуж или нет? )))
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Мы выезжать не будем. Нет оснований. А платить деньги и нарушать закон - не наши правила.
Творю чудеса• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Девушка айтишника. Почти жена
Странно, что Вы об этом спрашиваете тут))
Муж программист, никогда не лезла в его дела, даже не знаю, кто такой лид))
Невловимий Джо• 29 октября 2023
кучалочка, вы? ваш муж без вас и работу не найде? а на тряпки уже нада
Зайченя• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Ви, це ви і його зп? 😄
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
А мне странно ваше отношение. Я многое знаю о его работе. Точно так же он о моей. В каждой семье/паре свои темы для общения.
Stepa_nida• 29 октября 2023
Я так скажу - можна, але знаходять одиниці.
Так, криза, так, 200 кандидатів на вакансію, але найми по 5-7 к є, просто цих наймів в тисячі разів менше, ніж до 2022.
З останніх наймів наш друг-розробник спустився з 6к на 3+к, шукав роботу 8 місяців. А до 2022 він не шукав роботу, а його хантили з проекта на проект.
Творю чудеса• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Это не про отношения. Скорее про то, что он у Вас не знает сам, где можно заработать, мне это очень странно для программиста
Фляшка на трьох• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Уже вся и давно, вы правы.
Как не стыдно
Зайченя• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Що ж ви знаєте, якщо позиція лід дуже узагальнена, а треба розуміти на чому пише, він тімлід чи техлід. Знаток ви ще той)
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляStepa_nida
Дякую. А 5-7 це зазвичай яка мова програмування чи роль людини, якщо можна так сказати?
Спішу - перекидаюсь• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Какой у него стек технологий?
Невловимий Джо• 29 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какой у него стек технологий?
ну вы спросили, даме на тряпки не хватает, а вы за какие-то технологии, лучше работу предложите на 5 тыс
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какой у него стек технологий?
Знаю, что Java, AWS, микросервисная архитектура
Спішу - перекидаюсь• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Пфф... таких хоть жопой жуй
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Пфф... таких хоть жопой жуй
А каких не жопой жуй?
Спішу - перекидаюсь• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
А каких не жопой жуй?
А что еще ваш знает, кроме этой попсы?
Рятівник Малібу• 29 октября 2023
Ответ дляЛгин
Найдет без проблем, может не за месяц, но за два-три, если не военнообязаный. Но лучше всего выехать.
автор Лгин • 29 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что еще ваш знает, кроме этой попсы?
Так вы ответьте что «не жопой жуй» потом продолжим.