Забрала і не сказала• 29 октября 2023

Сколько вы лежали в больнице с пиелонефритом?

Подозреваю это оно, завтра обследование и если да, то надо ложиться в больницу. Лежала в больнице последний раз в детстве, понятия не имею что брать с собой, как там с душем и т.д. ((
Всегда ли при пиелонефрите госпитализация или врач может назначить антибиотики и постельный режим, если УЗИ более менее нормально будет?
Ванна Тазиковна• 29 октября 2023
Все зависит от состояния и анализов

автор Забрала і не сказала • 29 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Все зависит от состояния и анализов
Спасибо
Ванна Тазиковна• 29 октября 2023
Выздоравливайте!
Доль Чекомбана• 29 октября 2023
У меня был от переохлаждения (долго купалась в море в холодной воде)
Семейная врач предлагала больницу - я отказалась, лечили антибиотиком
Некомильфо• 29 октября 2023
А сейчас вы ничего не принимаете? Антибиотики выписали? Я помню когда у меня был приступ, я в течении часа оказалась в больнице, боль такая как при схватках или даже хуже.
Ответ дляНекомильфо
У меня когда то было давно, я не помню чтоб меня ложили в больницу, сейчас началось все с дикой боли в пояснице, отдает в живот, цистита вроде нет, но из за того что тянет живот ощущение не очень, температура немного поднимается, дикая слабость и сухость во рту, аппетита нет. Организм просто выключает, просыпаюсь в поту, спать нормально не могу, потому что ноет поясница. Началось вот только сегодня так конкретно с ночи, сегодня воскресенье, завтра утром хочу как можно быстрее на УЗИ и сдать анализы ((
Ответ дляНекомильфо
Хуже чем схватки это камень когда выходит, у мужа было, врач подтвердил что это больнее чем схватки((
Я не знаю, можно ли выпить хоть нош пу, чтобы поспать ночью, если утром сдавать анализ
Істеріомама• 29 октября 2023
Я неделю, под капельницами, потом ещё две недели дома таблетки пила

Как_б_не_так• 29 октября 2023
Я на работу с ним ходила, даже с камнем
Ответ дляКак_б_не_так
Я на работу с ним ходила, даже с камнем
В прошлый раз я была студенткой, в бреду от температуры и боли ехала автобусом в родной город, это точно запомнила
Как_б_не_так• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну, бывает 🤷
Некомильфо• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну ,к счастью этого не было.
Некомильфо• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ношпу можно, но мне кажется она не поможет. Мне ,если честно непонятно как вы дотянете до утра, это жуткая боль.
Некомильфо• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну вы конечно героиня, но смотрите как бы не пришлось ночью вызывать скорую. Есть кто то рядом с вами?
Как_б_не_так• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ваш врач брехло)
Как_б_не_так• 29 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
Вы серьезно?
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В чём необходимость ждать утра?
Сейчас собирайте вещи (постельное белье, чашка, тарелка, зубная щётка, халат) и едьте на приемный покой. Или вызывайте скорую.
Можно подумать, что если вы сейчас в больницу попадёте, вам не сделают тут же сегодня анализы? Это смешно. Ждать до утра. Зачем? Ваши анализы будут готовы уже сегодня и уже сегодня начнёте лечиться.
Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Можно, можно и нпвс

Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В чём необходимость ждать утра?
Мне как врачу смешно читать про анализы в воскресенье ночью, не сделает никто, автор не реанимационная больная
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Ваша квалификация заметна.
Моя подруга - врач, говорит что анализы делаются днём и ночью для вновь поступающих больных.
Скажите, пожалуйста, где вы работаете? Я пожалуюсь в Минздрав на горячую линию на вашу больницу.
Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваша квалификация заметна.
Удалено администрацией...
Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваша квалификация заметна.
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• 29 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
и я тоже
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
В любой нормальной больнице 3-го уровня помощь оказывается круглосуточно.
Мне очень жаль, что некоторые позорят профессию врача.
Сочувствую вашим пациентам.
Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сочувствую вашим пациентам.
Вы нормальная?? При чем тут позорят профессию, мне как врачу было бы супер, если лаборатория круглосуточно работала, но нет такого, нет людей, нет условий , даже в ургентирующей клинике толтко реанимационным больным делают, вы просто далеки от темы. Еще раз- в какой больнице работает ваша подруга, конкретно???
Капризуля• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сочувствую вашим пациентам.
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Не ваше дело где моя подруга работает.
И от темы далека не я. Не хочу переходить на личности.
Я во взрослой больнице лежала, при поступлении соседке по палате вечером в воскресенье анализы крови брали. С ребенком когда лежала в детской, в 4 уважением по скорой кого-то привезли, тоже анализы крови и мочи сразу взяли.
Я даже не думала что в природе существуют настолько плохие больницы, где этого нет.
Оказывается, я ошибалась.
Интересно, у вас ночью анализы крови не делают потому что реактивов для аппарата жалко, или потому что медсестры ленивые и спать хотят?