Смячиком• 29 октября 2023
Вы бы отдали подаренные деньги со свадьбы свекрови?
Если бы не вкладывались в свадьбу, а всё оплачивали родители мужа?
Правильно_Валерчик• 29 октября 2023
Нет, я бы сказала свадьбы не будет расписались и все, и со свекровью на вытянутую руку раз в год видеться, мамы детям делают свадьбу не для того что бы у них деньги свадебные забирать
Кондуктор автобуса• 29 октября 2023
Зависит от обстоятельств. Если они ей жизненно необходимы - да!
Правильно_Валерчик• 29 октября 2023
Автор если она у вас свадебные деньги забирает, то и муж ваш маменькин сынок жизни с ним не будет
Оце так цабе• 29 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как-то вроде да, а вроде и нет
короче, по странному я с вами согласна
я Кукарача• 29 октября 2023
а муж что говорит?мне кажется это он должен принять решение+ еще смотреть сколько родственников было.например с моей стороны не было гостей, а с его куча, да и свадьба эта была по сути нужна была моей сквекрови
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2023
Вы взрослые для секса и свадьбы, а денег на гулянку свадебною не имели с жонихом?
Пишущаяся• 29 октября 2023
А свекруха сказала повертати, позичила? Чи сама визвалася все платити?
После шести ни-ни• 29 октября 2023
Ну ситуации разные бывают. Вы автор подробности расскажите. Может изначально был договор расходы родителям вернуть, кто его знает, что у вас там случилось.
ЯсноВидящая• 29 октября 2023
Нет! К чему тут кто и что оплачивал, это подарок молодоженам, не нормально отбирать подарки! Если нет денег, пусть не оплачивали б свадьбу и все
Оце так цабе• 29 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зависит от возраста. Мой брат женился в 20 лет. Не было там особо денег ещё. Он только в университете доучивался
Ух яка ж Я• 29 октября 2023
Я бы не гуляла свадьбу без денег. Здесь больше вопросов, почему кто-то дорос жениться, а обеспечить не может?
я Кукарача• 29 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
меняются, проверено, только при жестких обстоятельствах, напр.смерть,болезнь, главное не жить под одной крышей со свекровью
Пишущаяся• 29 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Дуже часто молодь і не хоче, а батьки кричать треба свадьбу для родичів.
наКоблучках• 29 октября 2023
Мы не делали свадьбу, потому что денег не было. У родителей (с обеих сторон) денег бы не взяла.
Ух яка ж Я• 29 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ну пусть и гуляют, раз им надо.
ЯсноВидящая• 29 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
А почему это муж должен принимать решение? Они семья с мамой или как? В семье муж и жена решение принимают!
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Автор свариться зі свекрухою, що не може відповісти?))))
Бабло тримає двома руками
Пишущаяся• 29 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Бабло тримає двома руками
Або не знає, що набрехати, чого гроші треба повернути.