Ужгород• 29 октября 2023
Как вам такие кроссовки-ботинки? Стоит брать?
Результат:
вже голосів:
64 (66.67%)
Отстой
27 (28.13%)
Сойдет
5 (5.21%)
Красиво
Ужгород
• 29 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Подобається? Беріть. Чи вам ще важливо, що люди скажуть?
Просто интересен взгляд со стороны
Святатабожа• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Просто интересен взгляд со стороны
Ви тут перший раз? Тут все одно всім. Тільки обгадити можуть і підуть спати із почуттям виконаного обовʼязку.
О! Дизлайк. Я була права)
Брюльтик• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Нет.себе смотрю
Якщо у вас спортивний стиль і ви ходите в взимку в лижних штанах то ок.
Ужгород
• 29 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
О! Дизлайк. Я була права)
Та да, ни разу такого не было, чтобы я тут выставила фото вещи и всем понравилось...
Майданщица• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Нет.себе смотрю
В іншому кольорі немає? Особисто для мене вона по кольоровій гамі незрозумілі 🤷♀️ а фасон норм, виглядають зручними
Святатабожа• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Так нащо собі нерви псуєте?
Ужгород
• 29 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Так мне именно этот цвет и понравился, и он в тон к моей курточке и шапке
Ловлю капці• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Можливо потрібно по іншому питання формулювать. Таке суто спортивне взуття не до красиво відносять. Тому зараз і понаписують вам всякої всячини
Ужгород
• 29 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Так нащо собі нерви псуєте?
Мои нервы закаленные уже )
Байрактара• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Нет.себе смотрю
У вас 35й размер? Это детские кроссовки.
Ужгород
• 29 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Я фото подобное нашла в интернете к тем, что смотрела в магазине. Они очень похожи
Йосип_молодий• 29 октября 2023
Я б себе такие не взяла , но если вам нравится зачем спрашивать, вы ж их явно не из-за красоты выбираете
Байрактара• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Ну здесь точно не про красоту. Если у вас спортивная куртка, то норм, а если обычная, то я бы такие не рассматривала.
БолеИменее• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Ну подобное может очень отличаться. На вашем фото типичные детские ботинки, выглядят именно детскими.
Тундиринда• 29 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Для лижних штанів взуття трохи інше)
Тундиринда• 29 октября 2023
Автор, якщо вам подобаються, зручно і тепло в них (тобто з розряду ’взула і забула’), то беріть. Як на мене, виглядають норм.
Татьяна-bfd8• 29 октября 2023
Ответ дляТундиринда
Мені такі подобаються, я б собі такі хотіла:
Симпатичные) а то, что автор показала -ужас ужасный
Знову Я• 29 октября 2023
Ответ дляУжгород
Нет.себе смотрю
я в таких скандинавской ходьбой занимаюсь, бо в лесу мокро и грязно.