Марина -dd09• 29 октября 2023

Повна апатія

Відпустила чоловіка на війну після відпустки. Так порожнеча всередині. Не хочеться взагалі нічого. Ще коли сама була легше ставало через тиждень. Коли розумієш що нічого не змінити і йому ще гірше.
Зараз же коли ж новонароджена дитина не хочеться щоб цей стан передавався їй.
Пустота і самотність. Не допомагає навіть спілкування з родичами. Типу ти посміхаєшся. Але для виду. Приходиш додому пустота
lialechka_tania• 29 октября 2023
Все має початок і кінець…
Так буде не завжди…
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Но Вы же сами выбрали жить с военным, значит должны были быть готовы ко всему..
или все же оказались не готовы?
Понимаю, Вам тяжело.. но мне кажется тут невозможно дать дельный совет. У меня крестный военный, жена его вечно на нервах и переживаниях была, уже нет.. не буду Вам портить нервы
мари10• 29 октября 2023
Новорожденному главное мама под бочком, апатия ему не передастся. Все буде добре.
мари10• 29 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
или все же оказались не готовы?
Войну мы не выбирали, зачем пишите такое.
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ответ длямари10
Война в стране 10 год..
понятно, что не выбирали.
Думаю и у автора был выбор в спутнике жизни. На войну не отправляют каких-то программистов или бухгалтеров
Арабелла.• 29 октября 2023
У вас может послеродовая депрессия?
мари10• 29 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Война в стране 10 год..
понятно, что не выбирали.
У людей в Мариуполе тоже был выбор где жить - и что им тоже этим тыкаете?
И откуда Вы знаете когда начались отношения у автора?
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ответ длямари10
Я вообще-то никому не тыкаю. И автору предлагаю чуть взбодриться и не киснуть
Не злитесь так уж, ничего такого плохого я не написала и не имела ввиду
Имею в семье военного и знаю, как там женам, но сама же выбрала? Значит нужно все риски оценивать. Я и за миллион не пойду замуж за военного, потому-что мои нервы мне выйдут дороже.
мари10• 29 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Автор вообще не писала, что военный в семье. Отправила на войну- может он доброволец или по мобилизации. А Ваше второй раз самавыбирала - это очень токсично.
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ответ длямари10
Все. Молчу