СпайдерВумен• 30 октября 2023
Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться
Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Или я не права и нужно было поддержать?
Как я должна поддержать мужа?
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Пусть к маме едет, денег не давать и подать на алименты в браке
Які аліменти?
Дитина не його, дружина не інвалід.
Обнемашечка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Новый муж взял на себя обязательства.
Как взял, так и снял.
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
Женщина согласилась на такое , он же не захватил
Так и он же согласился взять на себя ответственность за жену и ее ребенка, женившись на авторе
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А у вас есть обязательства по отношению к нему или только права и требования?
Конечно у меня тоже есть
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Вот пусть автор его и отпустит. Может он еще найдет себе нормальную, без кучи претензий и ожиданий.
Какая нормальная будет терпеть его коники?
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Має право на все. Не було б мами куди б цвкаво пішов ’ставати на ногі’
Это его дело, куда бы он пошел. Зачем автору такой ’неудачник’, что она в него вцепилась?
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Та он не может постелить сам себе постель даже
Все новые и подробности. И нищеброд - изначально при чем, и бытовой инвалид. А зачем вы замуж за такого выходили?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляразмахер
А от навіщо побут на себе звалила автор повністю і добровільно - мені не зрозуміти. В моїй картині світу є нормою, коли побут приблизно порівну на обох. А якщо у когось зараз тимчасові простої, той на себе в цей час забирає майже всю домашню роботу.
Цього я не знаю
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Бедный мужчина! Вот это вляпался. Бежать ему нужно от вас!
Он и бежит
К маме
В 40
К маме
В 40
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляКротоТо
И сколько времени вы его содержите уже?
Судячи з відповідей автора - ніскільки.
Але постійно невдоволена, що не може запустити свої лапки в гроші чоловіка через те, що їх замало, на її думку.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он просто хочет уволиться. Никаких предложений нет
Я сказала, чтоб искал работу. Обиделся
Запропонуйте йому прибирати прати готувати.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляКротоТо
И сколько времени вы его содержите уже?
Вот только содержала месяц. Потом месяц поработал и опять хочет увольняться
ПультОт_БМВ• 30 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Какие алименты? На основании чего? Она работающая, не инвалид и не в декрете
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Взагалі то так. Дивлюсь по своєму під´їзду, знайомим побутових інвалідів немає.
Ну мой совсем в плане быта никакой. Только картошку пожарить может.
Помыть посуду уже нет.
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Вже черга до ньоого безробітного стоїть
Если он в наше время в 40 лет нашел вторую работу, то он себя найдет 100%. Особенно, есля рядом будет женщина, которая поддержит, а не только обязанности и требования будет выкатывать.
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А навіщо Ви за ним постіль стелите? Хай сам робить.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А що робить, коли вдома при графіку 2/2?
Смотрит фильмы, футбол
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вы семья или нет?
Вы вообще этого мужчину любите?
Как можно писать ’содержала ’ мужа.
Вы вообще этого мужчину любите?
Как можно писать ’содержала ’ мужа.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А свое дело? Или уже не в счет?
Так дела нет уже.
НаливайКа• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я сказала, чтоб искал работу. Обиделся
Ясно. Теж майже така ситуація зараз. Чоловіку познімали всі додаткові доплати , залишили голий оклад 7800 на руки, теж кричав що звільниться. Я так само сказала, шукай іншу роботу, тоді і звільняйся. В шлюбі більше 20 років, дитина спільна доросла.
Але, судячи з коментарів, тут купа жінок вважає за нормальне чоловіків утримувати.
Гербарія сушу• 30 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так здоровой мужик запропонував на час пошуку до мами поїхати, щоб автора не грузити
ага, пожилую маму можно, зачем ей помогать, с одной шеи на другую, а сам в поиск себя.... ну и ну, малыш, блин
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Куди?))) Мама не вічна ж
Замечательно. Будет жить сам.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А что ж вы так плохо мужа искали? Творческая личность, жил у мамы, даже отдельной комнаты не имел. И рассчитывали на содержание?
Я рассчитывала, что муж будет работать как минимум
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А на ком?
На обох!
А не робити з чоловіка побутового інваліда. Якщо досі не вміє - хай вчиться.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
У вас столько требований, что не удивительно, что первый муж свалил и второй уже на старте. А сама вы на хорошей должности в международной компании не в состоянии обеспечить своего ребенка?
А надо вообще без требований?
Чтоб неудачник не свалил?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
ви на приколі. В 40 років знайшов другу роботу)))) яке дочягнення.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что люблю его
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Смотрит фильмы, футбол
Тут ви не праві на 100% . Так не може бути
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Потому что люблю его
Не похоже. Вообще.