СпайдерВумен• 30 октября 2023
Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться
Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Или я не права и нужно было поддержать?
Как я должна поддержать мужа?
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Пусть к маме едет, денег не давать и подать на алименты в браке
Какие алименты? Алименты платят на общих детей и на период, когда жена нетрудоспособна. Оба случая не подходят к ситуации автора.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Т.е. он бытом вообще нисколько не занимается? Даже когда работу искал. Ну врете ведь.
А многие мужчины занимаются?
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Почитайте про доход мужа. Какой банкомат?)
Нормальный доход на сегодня. Умерьте свои требования.
КротоТо• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Поддержать это содержать мужика?
И сколько времени вы его содержите уже?
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А многие мужчины занимаются?
Взагалі то так. Дивлюсь по своєму під´їзду, знайомим побутових інвалідів немає.
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
А взамен на это, что получал он?
Автор позволила ему жить с ней и ее ребенком. )))
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А многие мужчины занимаются?
Да. Мой и все мои знакомые мужчины. Вот вообще все, и друзья, и родственники, и коллеги. За последние лет 15 не встречала ни одного бытового инвалида.
Ковбой Хагис• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я говорю по факту.
Он не может снимать отдельную квартиру. До женитьбы жил у мамы в комнате, которая не только его.
Переехал ко мне
Тогда я бы ставила вопрос ребром.
Он не маленький ребенок, должен осознавать ответственность.
Раз на шею посадите,он не следит. Те более,что он не очень то и востребованный работник
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже в шоке,как на автора напали((
Хз ,что з женщинами..зависть ...
Так создай сейчас тему,что у мужа временные трудности и он просит меня помочь финансово, ответы будут полностью противоположные. Я иногда удивляюсь с этого феномена))
НаливайКа• 30 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Коханий, я в тебе вірю, ти обов’язково знайдеш щось краще! Роби, як задумав, ми впораємося.
😂🤣😂🤣 Одна моя знайома, після таких слів, вже понад 10 років утримує ’’талановитого архітектора у творчому пошуку’’. А минулого року він ще і свою маман з 2 котами з прифронтового міста припер в її 2 кімнатну квартиру.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
Автор , если вы работаете в международной компании , то 100 есть же у вас .
Вы не проседаете особо .
Для меня семья -поддержка , вы топите .
Муж тоже на 7 месяцев застрял , сейчас опять вернулся к своей 5 уе
Вы не проседаете особо .
Для меня семья -поддержка , вы топите .
У меня 38 тыс
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я теж. З роками як жінки, так чоловіки досить вдало ведуть побут.
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я не готова посадить себе на шею мужика. Мужик обязан работать, зарабатывать деньги. Вытирать соали ему только мама будет.
У вашего НМ одни обязанности и никаких прав.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы тот быт суете? Мужчины это все легко сами себе обеспечивают.
Та он не может постелить сам себе постель даже
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
3500 на одяг і частину комуналки
аби на взуття вистачило. А прибирання, готування, прання це включно в його повний пансіон на 13 тис?)))
А от навіщо побут на себе звалила автор повністю і добровільно - мені не зрозуміти. В моїй картині світу є нормою, коли побут приблизно порівну на обох. А якщо у когось зараз тимчасові простої, той на себе в цей час забирає майже всю домашню роботу.
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
При тОму побутовий інвалід,вона його обходить от і до
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А она же ж 38 тыс зарабатывает, не то шо он. А еще и живет с ней.
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А що робить, коли вдома при графіку 2/2?
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Не зовсім зрозуміло. Він хоче звільнитися і не працювати, а сісти Вам на шию? Я б теж була проти. Хіба що тимчасово, якщо піде на якесь навчання з перспективою 100%, то тоді потерпіла б 2-3 місяці.
Он просто хочет уволиться. Никаких предложений нет
Я сказала, чтоб искал работу. Обиделся
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я хотела устроиться на его 13 тысяч?
А свое дело? Или уже не в счет?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
В нормальных семьях отцы не перестают быть отцами и после развода. А у нас женщины вместо того, чтобы напрячь БМ, ищут мужчину, на которого можно повесить своего ребенка. Потом бесятся, если НМ не согласен тянуть его на себе.
У автора чоловік взяв обов’язки на себе, коли вони одружувались. В мене, наприклад, теж вітчим, не вдочерив мене. Жодного дня я не відчула і не чула ніколи , що я тобі щось не куплю чи не зроблю бо ти не моя дитина. Мені вже 44.
Не нормально жити з новим чоловіком і щоб дитина відчувала себе чужою.
Але жінки ж думають хоча б тільки ці штани не втікли, не дай Боже їх образити(((*
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я говорю по факту.
Переехал ко мне
А что ж вы так плохо мужа искали? Творческая личность, жил у мамы, даже отдельной комнаты не имел. И рассчитывали на содержание?
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я сказала, чтоб искал работу. Обиделся
Чому образився, можливо, не знає як бути далі. Можливе з мамою трошки мізки стануть на своє місце, з Вами ж не легко.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так тогда не врите, что весь быт на вас. Вы же на работе в вашей международной компании 5/2.
А на ком?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
О, еще один камень полетел.
А зачем он вам вообще нужен? Мужчина этот, всмысле. Вы вроде еще полслова хорошего про него не сказали?
Я Головна• 30 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А у мужчины есть женщина, которая сама себя содержит, отстирывает его, кормит , поит и ещё живёт на ее территории. Равномерно?
Женщина согласилась на такое , он же не захватил
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Мужчины не безрукие инвалиды. И поесть приготовить могут, и стиралкой с утюгом пользоваться научились, представляете?
Уявляю.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Тю, а как же работа на хорошей работе в международной компании? И на ребенка, писали, не хватает. Так у вас у самой не намного выше 13 тысяч?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
И Вы хотите, чтобы чужой мужик закрывал потребности?
Правильно хочет.
Если мужик создаёт семью то пусть обеспечивает.
А не таскает домой 13к и плачет
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Тут Ви перебільшуєте, він хіба всиновив?
Он сказал, что он ему будет отцом, хочет дать свою фамилию.