Бізешка• 30 октября 2023

Дівчата, в кого чоловіки або знайомі під Авдієвкою

Коли вони останній раз виходили на зв´язок, чоловік вже 4 день без зв´язку, всі знайомі, які з ним, також без зв´язку. Хвилююсь, новин про Авдіївку немає. Я так розумію, що все погано.
lana.koCAReva• 30 октября 2023
Ответ дляЕлена 2016
мой сын добровольцем ушел, потом в ВСУ, он мастер спорта по биатлону, и владеет мастерством мгновенного прицела...я никогда не осуждаю людей, у каждого свои правда и смысл существования
Якийсь йо** тий смайлик поставив
Хай ваших Мужніх хлопців Господь оберігає

ти зробив внесок ЗСУ• 30 октября 2023
учора ввечері. але було, що і по три дні не було зв´язку, бо то без інтернету, то без електрики.
ВасильевнаЯ• 30 октября 2023
Ответ дляSoufit
Ви сюди прийшли чужих синів хоронити? Краще б підтримали людину. Тьху
Він ще вас переживе і дітей матиме, і правнуків дождеться
не пишите чушь, вот именно за чужих сыновей ( за исключением многодетных папаш, но таких мизер мизерный, кто пошел свое потомство защищать), я каждый день молюсь и очень переживаю, так что свои домыслы оставьте себе
Holms221B• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Я все время негодую от такой несправедливости, что такие молодые, которые еще не успели родить деток, должны погибать, а эти многодетные, которые уже нарожали дофига, должны под юбками сидеть
Погиб мой зять. И тело еле забрали. Деток нет, дочке 21 год. Боже, он как сын мне, сердце не выдерживает. И за дочку болит.
ВасильевнаЯ• 30 октября 2023
Ответ дляHolms221B
вот это ужасно, жалко вас и вашу дочку, но в миллион раз жальче его мать, вы это перегорюете, а вот она нет.
автор Бізешка • 30 октября 2023
Ответ дляHolms221B
Я вам щиро співчуваю. Як багато життів забрала ця проклята війна
Holms221B• 30 октября 2023
Ответ дляБізешка
Дуже багато. Сотні могил на кладовищі з прапорами.

ти зробив внесок ЗСУ• 30 октября 2023
Ответ дляБізешка
клята рузня розпочала цю кляту війну.
тварі такі, яким не сиділось на болотах
слово ’ненавиджу’ не передає суть почуття.
автор Бізешка • 30 октября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
клята рузня розпочала цю кляту війну.
тварі такі, яким не сиділось на болотах
А росію я буду проклинати все своє життя, щиро дивуюсь тим, хто може хоча б слухати російську музику.
Holms221B• 30 октября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
клята рузня розпочала цю кляту війну.
тварі такі, яким не сиділось на болотах
Справді не передає. Хочеться стерти їх всіх з лиця землі.
Mussja• 30 октября 2023
Ответ дляlana.koCAReva
Якийсь йо** тий смайлик поставив
Не дивуйтесь за смайли, то матрьошки
Mussja• 30 октября 2023
Ответ дляHolms221B
Я усвідомлюю, що ми ніколи не зможемо відомстити їм. Ми тільки виженемо їх з нашої землі, і все. По їх території якщо колись і прилітає чи ще прилетить, то це справді високоточні удари і лише військові цілі. І з полонених ми не знущаємся, і цивільних не вбиваємо і не насилуємо . Одна надія, на якісь трагедії, катаклізми та Божу кару. Так хочеться, щоб вони теж всі страждали і понесли кару за все, що творять і підтримують.
Holms221B• 30 октября 2023
Ответ дляMussja
Можливо вони самі себе там познищують. Бо серед них також ненависть один до одного.
леди на велосипеди• 30 октября 2023
Мой неделю уже на связь не выходит. Бывало и побольше.
baluevadara• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
ну это по сути чужой человек, а дети это родная кровь и плоть
Кому как! Мне муж родной и близкий человек, он был со мной рядом в самые сложные времена моей жизни.
У многих теплые отношения с мужьями. Не все сволочи
Sunny Hanny• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Ваші коментарі не дуже підтримують. Тому наважуся попросити вас зупинитися з поваги до наших захисників та їх рідних. Ну от серьозно, це не та тема, де потрібно доказувати свою якусь правду .
torbochki.in.ua• 30 октября 2023
Боже, нехай усі будуть живими🙏
Сил і терпіння автору, все буде добре🫶🏻🙏
Sunny Hanny• 30 октября 2023
Ответ дляMussja
Вони прокляті на багато поколінь наперед. А сила прокльонів матерів, дітей, жінок вона найсильніша. Тому, вони заплатять. Навіть якщо ми цього й не побачимо всього
ExpertSolutionsService• 30 октября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Нельзя проклинать никого и никогда

Sunny Hanny• 30 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Нельзя проклинать никого и никогда
У вас достатньо сил щоб не злитися на них? У мене не достатньо
Selena-8b15• 30 октября 2023
матрёшки, а ну брысь отсюда!!!
Идите пельмени получайте.
NiniaCV• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Не надоело ещё? Многодетные воюют, и в процентном соотношении, ’попрятавшихся под юбку’ не многодетных, в разы больше! Почему они вас не смущают?
Оленёнок• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Как меня бесят подобные причитания. Чего вы их раньше времени хороните? Нашли где это написать. Иногда лучше промолчать, чем глупости писать.
ВасильевнаЯ• 30 октября 2023
Ответ дляNiniaCV
тоже смущают и возмущают, только те хоть потратили силы и деньги, а этим все привилегии только за то что они наплодили детей. И почему они не могут что то делать хотя бы в тылу, почему им беспрепятственный выезд за границу разрешен?
NiniaCV• 30 октября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну, может, потому, что в стране и так демографический кризис? Но, давайте поговорим о Вас и Вашей родне - мой многодетный воюет, а Ваши братья, племянники, дядьки и другие родичи мужского пола где, в какой бригаде?
Valeriia_13• 30 октября 2023
Ответ дляБізешка
Дякую, в мене були такі групи, але мені ще гірше, коли жінки відписуються, що чоловік 200, ще більше себе накручую. І Ви тримайтесь, зараз нам всі потрібно триматись. Приїжджав родич з 93 бригади, танкіст, казав основне протриматись жовтень та листопад, далі має бути трішки легше.
Хотілося щоб стало легше, але навряд. То їм кажуть протримайтесь жовтень-листопад, потім до но, потім до весни.
Модная и Голодная• 30 октября 2023
Девочки не время споров и склок сейчас. Лучше давайте помолимся каждая попросим чтобы этот АД быстрее закончился и все кто не выходит на связь позвонили и сказали «у меня всё хорошо»
автор Бізешка • 30 октября 2023
Ответ дляValeriia_13
Може, але я не уявляю як там можна триматися, ми сидимо у відносній безпеці, а війна давить, страшно від самої думку, що чоловік може не повернутися, а як тим хлопцям та дівчатам, що там вже 2 рік
Соната любви• 30 октября 2023
на 0 2 недели были без связи.
в том месте все по 2 недели были без связи.
и так по кругу, 2 недели без связи, 2 недели в другое место со связью.
KozaNostra_I• 30 октября 2023
Ответ дляMussja
Не выгоним. Время и возможности уже упущены. Интересно, а за что тогда были осуждены из Торнадо?