Белочкой зови• 30 октября 2023
Мытье головы
Какой-то сбой в котле, пошёл перегрев воды, мыла голову почти кипятком. Теперь переживаю, насколько это опасно?
Лінива, не каюсь• 30 октября 2023
недобре, це точно.
дуже гаряча вода провокує ще більше виділення жиру. волосся скоро знову буде брудне.
але, чому не розбавили більше холодної? відкрити ледь-ледь гарячий і більше холодний кран
Белочкой зови
• 30 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
недобре, це точно.
Тут другая система. Инсталляция такая, что один рычажок, в определённом положении и все
Белочкой зови
• 30 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Проверьте датчик на котле, возможно нужно подкачать.
Ок
Лінива, не каюсь• 30 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
жеееесть, перший раз про таке чую. хто таке придумав так наворотити?
Белочкой зови
• 30 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Съёмная квартира(