Смешнюча• 30 октября 2023

Математика для взрослых

Посоветуйте если кто знает, где можно изучать математику взрослому человеку с нуля ? Я не преувеличиваю. Так уж вышло что в школе совершенно не интересовалась точными науками, это просто прошло мимо меня. Теперь хочу исправить это , вот хочу найти пути решения этой проблемы
Мушля з Криму• 30 октября 2023
Зачем?

Застряла• 30 октября 2023
я бы поискала какието видеоуроки, на ютюбе возможно
это круто что вв хотите учиться)
Бурундучиха• 30 октября 2023
на кассе АТБ многие прозревают, что нужно было учиться ...
Борисфенка• 30 октября 2023
Берете підручник для 2 чи 4 класу, читаєте, робите вправи.
Файна пані• 30 октября 2023
Щас мы вас протестируем. Какой правильный ответ? Может вам и не нужно ничего.
Застряла• 30 октября 2023
Ответ дляФайна пані
издеваетесь)
Файна пані• 30 октября 2023
Ответ дляЗастряла
издеваетесь)
Нет. Многие не могут ответить. И я уже причисляю себя к гениям, раз я могу🤭 это я вчера на ФБ нашла эту картинку. Порадовалась, что я такая умная, потом скинула детям и порадовалась, что они тоже умные)) вот решила проверить автора темы))
Marynavladi• 30 октября 2023
репетитор
автор Смешнюча • 30 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
репетитор
Даже стыдно к репетитору с таким обращаться

Marynavladi• 30 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
тут либо перебороть себя либо самостоятельно
Борисфенка• 30 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Чому? Репетитори вчать, кого саме - дітей чи дорослих, не суть важливо.
Крем для арбуза• 30 октября 2023
накачайте школьных учебников и изучайте
Ранковий базар• 30 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Не соромно звертатися, але у вас має бути чіткий запит: я здаю ЗНО, наприклад. Або мені треба алгебра 7-9 клас.

Купіть собі пакет слухач в Афінах, якщо шкільна програма цікавить і зможете самі займатися
Свій варік• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Зачем?
Странный вопрос. Зачем люди вообще учатся, развиваются? Зачем эту математику преподают в школе?
Ліньки гуглить• 30 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Вибачте я дебіл. Тут же нема правильної відповіді?
Дама_из_рекламы• 30 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
10 получилось?
Ліньки гуглить• 30 октября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
10 получилось?
Так. А скільки?
...аяприкольная• 30 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы прошли тест😀
ВсеЧетко• 30 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Э, а правильный ответ не участвует? На всякий случай с 3-классницей перепроверила

Ліньки гуглить• 30 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Вы прошли тест😀
Фууух! Можна диплом?😂
ВсеЧетко• 30 октября 2023
Автор, математика - наука точная.
Попробуйте делать упражнения, вычисления.
Вот, для примера, в атб купила малой печатную тетрадь с упражнениями. Книга -учебник по нуш есть в электронном варианте, если нужны правила. Тренируйтесь, запоминайте, делайте.
Застряла• 30 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
и почему? думаю треть взрлслого населения не щнает математику
а вепетитор вам индивидуалтную программу прщберет
Файна пані• 30 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
В том и прикол, как по мне)) я отчаянно пыталась выйти на подобные ответы, 16 у меня получилось, конечно, а вот на остальные не хватило фантазии)
ВсеЧетко• 30 октября 2023
Ответ дляФайна пані
16 и моя малая сразу выпалила. Под тяжёлым взглядом мамы быстро пересчитала
Остальные варианты просто для того, чтобы сбить с толку и отвлечь,я думаю.
Тесты с вариантами всегда легче решать, если подогнать ответ. А тут схитрили, правильного ответа просто нет
Файна пані• 30 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Когда-то я отправила дочери что-то подобное, а потом долго объясняла правила)) в этот раз правильный ответ получила моментально))
Лена Кор• 31 октября 2023
Могу помочь с математикой. Обращайтесь!