Молода і нерозважлива• 30 октября 2023

Вот такая у меня реклама на Советчице

И знаете что это?
Липка-прилипка• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Это анальные пробки. Если гуглить 18+, любое, не обязательно товары из секс шопа, можно просто порнуху глянуть, то потом попадается реклама с вибраторами и пробками
які анальні пробки, де ви такі пробки бачили? Це пристрій, щоб чавити цитрусові
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2023
Мне когда-то вылезла реклама топоров. Что интересно, я их точно не искала, но мы с мужем обсуждали. Такое ощущение, что нас подслушивали.
автор Молода і нерозважлива • 30 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кстати да, постоянно в рекламе вылазит, особенно на ютубе именно то, о чем говоришь, но не ищешь в интернете
Ответ дляПетриківна
это не пробки, это именно пресс для лимончиков)) как минимум отличается наличием бороздок. подозреваю, что в пробках такие бороздки травмировали бы
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так и есть. Без приколов) погуглите )
Мне однажды офис вскрыли, я пришла, смотрю окно разбитое, начала возмущаться и тут же смс приходит с рекламой офиса охраны и сигнализаций ))
Organic• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
у Вас тут логика малеха потерялась
У вас её совсем нет, судя по ответам что на рекламе
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не видела подобного ) думала какая-то эволюция в мире пробок 😂 ну пресс так пресс )
Ответ дляOrganic
каким еще ответам на рекламе?
Огірок та Помідорчик• 30 октября 2023
Помню как-то с подругой по телефону обсудили неурожай на даче, так на следующий день полезла реклама удобрений.
Огірок та Помідорчик• 30 октября 2023
Кто знает, поделитесь, что с телефоном делать нужно, чтобы он не подслушивал разговоры
Ответ дляОгірок та Помідорчик
вырубить интернет нафиг)
Огірок та Помідорчик• 30 октября 2023
Интересно, почему реклама решила, что мне нужно это?
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а это что за чудо?)))
Огірок та Помідорчик• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
а это что за чудо?)))
Подушка такая )))
Млинці зі смайликом• 30 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
запретить доступы к микрофону в приложениях. у моего мужа запрет в инсте к микрофону и видео и у него вообще нет рекламы. я все еще этому поражаюсь))
Сиренькая• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну вот кто таким пользуется?
Ну на дверну ручку ще схоже. То ваші проблеми, що ваша фантазія розігралася так
english book• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
на работе неохота ставить)
Натисніть ’і’.
А взагалі я не помічаю тієї реклами. Вона десь на периферії.
english book• 30 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так і є, вы самі дозвіл дали для мікрофона.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2023
Ответ дляenglish book
Да вроде поприкручивала все разрешения, правда может они после обновлений опять устанавливаются, хз
english book• 30 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дозволи додатків-мікрофон-обираєте де заборонити
english book• 30 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не повині. В мене наче все на місці.