Медсестричка• 30 октября 2023
Встроенные весы на кухонном комбайне нужны? Кенвуд. Что выбрать?)
Если у меня есть домашние стационарные но в комбайне они тоже есть или нет смысла переплачивать за эти встроенные весы? Прям голова кипит) Есть модели недорогие и есть все насадки до 10 тыс, а потом пошли модели в основном без насадок, но больше чаша 6 л и есть весы или без весов. И потом докупаешь насадки но они дорогие от 3 тыс. грн.
как тебе такое илон маск• 30 октября 2023
Не нужны. У меня Кенвуд. Они не нужны в самой кухмашине.
Медсестричка
• 30 октября 2023
Ответ дляСвята
Мне нужны
И конвуд брала тот, где можно докупать насадки
Они идут от 15 тыс, это без весов но можно докупить насадки, от 20 тыс там уже есть пару насадок и с весами и можно докупить.
культУра• 30 октября 2023
Моему кенвуду уже лет 15, весов в нем нет - и вот ни разу не и мысли не возникло, что они там нужны. У меня есть отдельные, использую их и все.
БезникаяЯ• 30 октября 2023
Ні, годинник не потрібен. На кухні вся техніка з годинником: духовка, мікрохвильова, навіщо ще одні?
Ответ дляБезникаяЯ
Вопрос о весах, а не о часах
БезникаяЯ• 30 октября 2023
Ой, вибачте, нерозгледіла
чомусь прочитала ’часи’ замість ’веси’
Пробачте, мені,
По темі: комбайн без вагів, і вони не потрібні, все зважую ’до’, частіше не зважую, а міряю, типу стакан цукру
чомусь прочитала ’часи’ замість ’веси’ Пробачте, мені,
БезникаяЯ• 30 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вопрос о весах, а не о часах
Та вже допетрала, вибачаюсь