Однозначная• 30 октября 2023
военкомат, мобилизация и прописка
у мужа до того как призвали была прописка житом обл (у мамы),а повестка пришла на работу Киев
нужно ли как то менять место прописки, чтобы был Киев
или это все как то автоматически
Однозначная
• 30 октября 2023
потому что в Киеве живет в своей заработанной кварире более 15 лет, то и прописать хотим тут, траблы там с родственниками что прописка в Житом обл
Дружная семейка• 30 октября 2023
Ответ дляОднозначная
нужно только ЖЕК Пойти печать с пропиской поставить или как
В каком вы районе? В Цнап идите, выпишут автоматом, а тут пропишут.
Пез Году Неделя• 30 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Зараз не ставлять печатки
KaterionOK• 30 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Ні, потрібно пройти комісію в військкоматі, взяти у них типу відкріпного талону і з ним йти в ЦнАП для реєстрації
Однозначная
• 31 октября 2023
Ответ дляKaterionOK
комиссию проходил как мобилизовался
KaterionOK• 31 октября 2023
Ответ дляОднозначная
комиссию проходил как мобилизовался
Я не зовсім зрозуміла вас. Вся реєстрація зараз робиться через ЦНАП, якщо у нього в порядку всі документи від військкомата, то має цим у ЦНАП за місцем нової реєстрації і там реєструватися. Знімуть з попередньої реєстрації автоматично.
Якщо ЦНАП будуть потрібні ще додаткові документи (від військкомату), то скажуть додатково надати