Весела бджілка• 30 октября 2023
Вам грустно от того, что зарабатываете недостаточно?
На что вам не хватает?
спальное место• 30 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
маркетолог в it компании
Навчалися на цю спеціальність в університеті чи самі вивчали? Які ваші обов´язки? Цікавлюся цією спеціальністю якраз
Огірок та Помідорчик• 30 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Если б еще на ту работу брали. А то вечно дают тесты и отсеивают, или не понравилось собеседование, вечно есть лучше кандидаты. Конечно, кандидатов сейчас море, работодатель перебирает сильно.
я бы сказала наоборот, сейчас недостаток квалифицированных кадров.
Меня за октябрь 2 раза хантили, и в компании где работаем, очень тяжело закрываются вакансии. Не во всех специальностях, например, бухгалтеров много, а вот аналитиков, закупщиков, маркетологов явно не хватает.
ВерСаСе• 30 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так пусть бы меня взяли, и я бы стала квалифицированной через пару недель, вошла бы суть работы, научилась бы. Но нет, они отсеивают сразу, им уже надо готовый кандидат со стажем.. Бесячие твари
интайм_не_предлагать• 30 октября 2023
Конечно.
Мне сейчас ни на что не хватает.
Нафиг такое прозябание?(
Мне сейчас ни на что не хватает.
Нафиг такое прозябание?(
Весела бджілка
• 30 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
На какую работу?
интайм_не_предлагать• 30 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Кому грустно - улыбнитесь)
Стало еще грустнее от вида этих собак(
кураГАЛЯ• 30 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Стало еще грустнее от вида этих собак(
Почему? Он милый и счастлив)
Даха-сваха• 30 октября 2023
Ответ дляспальное место
ну по образованию я маркетолог, да, но образование я получала больше 10 лет назад, когда в универе не рассказывали никаких специфических вещей про работу в it (и не уверена, что сейчас рассказывают). плюс я заканчивала курсы по фронтенду и курсы по диджитал инструментам, но что-то изучала и сама. а обязанности такие, как у всех маркетологов - рассказывать, продвигать, придумывать активности и новые способы продать продукт, привлечь лидов и удержать их.
спальное место• 30 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Дякую
ВерСаСе• 30 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
На какую работу?
Та на любую. Но я вот на неделе на бренд-менеджера ходила на собеседование. У меня нет особо опыта, только на курсах повышения квалификации немного затрагивали нлп и пиар, в общем имею представление. Но им же надо опытная молодая барышня. Чтоб лет 25 и уже 10 лет опыта имела
интайм_не_предлагать• 30 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Почему? Он милый и счастлив)
Больной(
Если счастлив, то это прекрасно.
Но его вид вызывает грусть.
Может у меня такое настроение просто.
Если счастлив, то это прекрасно.
Но его вид вызывает грусть.
Может у меня такое настроение просто.
кураГАЛЯ• 30 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Больной(
Если счастлив, то это прекрасно.
Но его вид вызывает грусть.
Может у меня такое настроение просто.
Если счастлив, то это прекрасно.
Но его вид вызывает грусть.
Может у меня такое настроение просто.
Вы сегодня ослик Иа? Не печальтесь
ЯсноВидящая• 30 октября 2023
сумно від того, що маючи вищу освіту, (але через те, що працюю в сільській місцевості,) маю низьку з/п порівняно з містом...
при цьому виховую двох підлітків сама (добре що хоч город свій...) і тягну господарство, не маючи змоги зробити хоча б мінімальний ремонт((
Диви яка я пава!• 30 октября 2023
Грустно, потому что зарплату урезают каждый месяц. Уже и урезать кажется некуда, но все равно продолжают. В пятницу пришла зарплата 3700 грн , ещё аванс был три тысячи ровно. Год назад тоже меньше, чем должны платили, надбавки частично, но хотя бы около восьми было. А это уже просто издевательство, слезы , а не зарплата .
И уволиться не могу, не возьмут никуда в мои 50+.
интайм_не_предлагать• 30 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы сегодня ослик Иа? Не печальтесь
Я уже давно ослик Иа)
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2023
Грустно ищу варианты, пробую все. Пока что потолок 9200,сейчас 7700
ВерСаСе• 30 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне 40+, но аналогично. Они хотят, чтоб была девушка до 30 и с большим опытом именно в этой сфере.
пАлАвинкА• 30 октября 2023
Нечем платить за аренду и коммуналку, не за что купить одежду себе и ребенку и, самое главно, даже на продукты и самые минимальные бытовые нужды нет денег. зато кредитки еще две в минусе, которые нужно до конца месяца закрыть. Тут вешаться можно, а не грустить.
MacOS-ница• 30 октября 2023
Я мало зарабатываю,от 10 тысяч грн,иногда чуть больше,но самое главное для меня то что родители живы
Подмигашка• 30 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Грустно, но я ж тоже сижу жду у моря погоды
Нужно поднимать жопу и идти развиваться
А как это развиватся?
Харчовий тріль• 30 октября 2023
Мне грустно от того что я не хочу работать и мне не хватает денег, и нет волшебного пенделя, просто не реализованность какая-то. Есть доход в 35000 грн, а мне этого ой как не хватает.
Чудо в декрете• 31 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А муж почему не работает?
ярослав-a99f• 01 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
нет его
Я могу отправить продуктовую посылку новой почтой , если это поможет то напишите мне в личку