Пригаю-цибаю• 30 октября 2023

Ну как вы такие худенькие?

Ну как можно держать вес 55-65 кг?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Не получается никак похудеть! Все лето держалась на пп, скинула 12 кг
Это было реально так - я закрыла рот и пила водичку( тут без укоров с моими 101 кг вообще надо еду только нюхать) а если уж хотелось есть то это и было пп - овощи, белок
Много лет худею, но все сводится к тому что вес снова прибавляется
В сентябре был 89, сегодня снова 93. Да, конечно с наступлением Холодов пища стала более калорийная, где-то и хлебушек с аджикой под борщик залетает на ура, и оливьешки хочется с майонезом не без греха

Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Українська зірочка• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
После рождения дочери
Как пошел вес прибавляться
Хотя по гормонам все ок
Инсулинорезистентность - это моя заноза(((
Ваша заноза это ведра еды
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Капуста есть. Разная. Кабачки еще есть. Огурцы, помидоры.
Помидоры и огурцы по 80
Буряк 9 грн
Да, я понимаю все, но ….
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я вот крошу салатик: пекинская капуста+тунец+яйцо
Заправляю маслом виноградных косточек. Оливковое не люблю.
Да, я понимаю
Но у меня денег только на Буряк, к сожалению
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
инсулинорезистентность - это не диагноз, а симптом. симптом избытка веса. вы вообще когда-нибудь весили 65 кг?
Да, до рождения дочери была 59-65 кг
nabludatel• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Помидоры и огурцы по 80
Буряк 9 грн
Да, я понимаю все, но ….
Олів´є точно дорожче виходить.
Деловитая• 30 октября 2023
Ответ длякотопёс
Полные девушки, признайтесь честно, вы завидуете худым подругам и коллегам?
мои знакомые, пытающиеся похудеть, когда разговор заходит о весе и его сбрасывании вечно затыкают мне рот - типа я ничего не знаю. а они все знают о диетах.
я так понимаю то просто хобби)) никто худеть не хочет на самом деле))
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Помидоры и огурцы по 80
Буряк 9 грн
Да, я понимаю все, но ….
Тогда и решения нет. Попробуйте все-таки добавить медикаменты. Глюкофаж тоже очень хороший препарат. И недорогой.
Люблю кетчуп• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Може почитайте про кето - там їдять жир і худнуть. Якщо можете таке їсти. Я все мрію, але не переварюю жир цей. Бо звичайно на воді довго не висидиш.
Треба ензими і щось для печінки, щоб переварювати
parele• 30 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А что имеется ввиду под словом баланс
Я ем вареные яйца, суп, иногда каша, это баланс?
Нет, это не баланс.
В вашем меню нет жиров, клетчатки, и недостаточно белка.
Альфред Шнитке• 30 октября 2023
заведите себе червя, продаются в таблетках, знала про этот метод еще со школы
Семенівни сусідка• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Нет, это не баланс.
Я в санатории отдыхала, там был баланс как вы называете, но прибавка к весу стабильная от такой еды! Мне надо быть голодной что бы худеть,
Семенівни сусідка• 30 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та ладно,я искала не могла найти, нет его в продаже
Альфред Шнитке• 30 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
вроде это незаконно, подруга покупала с рук
Крапипопка• 30 октября 2023
У меня очень высокий тестостерон
Причем никаких проявлений внешне
Фигура, голос женские, оволосения нет
Цикл стабильный, +- 3 дня
Уже года 4 так
Никаких гормонов принимать не хочу
С тех пор похудела )
Бонусом к этому идет высокое либидо
Хочется каждый день и по 2 раза, даже при простуде, даже после зала до пота и работы
Как-то так 🤷🏻‍♀️
Альфред Шнитке• 30 октября 2023
автор, еще ставят баллон в желудок, у меня знакомый водитель похудел на глазах очень быстро, был очень доволен результатом, из-за баллона всегда ощущение сытости присутствует, но я бы побоялась ставить, надо много читать
parele• 30 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Помимо баланса БЖУ, есть еще калораж. Это другое. Калорий должен быть дефицит для похудения.
Семенівни сусідка• 30 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Только глянула но росс сайтах из полно, в Украине их нет(
А где она с рук покупала?

Я бы взяла , ненавижу лишний вес
Альфред Шнитке• 30 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А где она с рук покупала?

Я бы взяла , ненавижу лишний вес
та то было 20 лет назад, она цыганка, они все на этом методе худеют. Если что Киев. Называется что-то вроде ’Солитер для похудения’
может тут на кидстфе кто-то продает, видела тут и мухоморов продают

но имейте в виду, надо понимать что они высасывают много полезного из организма, нужно усилено кушать фрукты/овощи с витаминами, чтоб не истощался организм
Семенівни сусідка• 30 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке

Классно, а как она потом вывела ?
Проработник• 30 октября 2023
я просто не люблю готовить и мне не повезло иметь большую семью
так что - каждому своя часть счастья
ЯблокоРаздора• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
И весите вы?
Дайте угадаю …. 59?
ЯблокоРаздора• 30 октября 2023
Ответ длякотопёс
Нет, у них тьма своих проблем, не связанных с весом.
Вот дивам в тик-токе и инстаграмме, с шикарными фигурами, яхтами и путешествиями люкс классом немного завидую. Хотя понимаю, что это может быть просто картинка.
Майор Медуза• 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нету у него никаких синдромов.
Есть. На себе испытала.
Как долго вы пьёте?
Майор Медуза• 30 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Потому что мне так нравится. И другой я себя не принимаю.
А автору зачем эта информация? У вас крайность другого рода. А автор ищет норму.
Полюю на дрони• 30 октября 2023
Автор, фигура это образ жизни, а не диета. Это постоянная подвижность в моем случае, прогулки на выходных, плюс тренировки (я люблю групповые). Плюс постоянно умеренное питание, ем мало, не ем сладкого, выпечки, хлеба. Не то, что я себе отказываю, просто не хочется. Никаких особых ухищрений в питании, всегда прием пищи с овощами. Из фруктов- яблоки, иногда ананас, но редко, в качестве десерта. Никаких снеков, редко пицца. Мне 40, рост 172, 56-58 стабильно держу после родов лет 10 уже.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Нас 4 подруги.
Две с детства жрут как не в себя, булки, шоколадки, конфеты, пиццу, бургеры. И худые стройняшки.
Одна уже больше 15 лет в спорте 5 раз в неделю - танцы, спортзал, плавание + каждый день гуляет с собакой по 2 часа. Тоже стройняшка за счёт спорта, питание особо не контролирует, стараются питаться правильно, пищевой мусор очень редко по праздникам.
Я никогда стройняшкой не была, склонна к полноте с детства. Что бы держать вес нужно реально очень сильно себя ограничивать. У меня дома нет хлеба и сладостей. Вообще нет. Картошка и макароны по большим праздникам. Но я очень люблю фрукты и орехи. Съем сладкое яблоко или банан плюс килограмм.
Вчера вместо ужина схомячила пачку орехового микса 150 гр + 0.5 утром. Я всю жизнь борюсь с лишними килограммами. Мне 42 и я реально затрахалась держать себя в рамках.
Смешнюча• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Я теж їм наче немало і пізно вечеряю. Але ви бачили, скільки їдять люди 100 кг? вони дуже багато їдять, це не порівняти
Знаєте мені за 30 і я важу 82 кг, моя молоденька ассистентка важить 46.
Коли ми обідаємо мені трохи смішно бо їсть вона більше мене. Ось сьогодні, в мене овочевий суп, і запечене філе мерузи. В неї солянка, шматок чіабати, смажена картопоя і котлета. І ще після обіду за солоденькии бігає. Але вона сама каде, врна як поашечка, в неї пряма кишка, пообідала і через 15 хвилин в туалет.
Не боюся осуду• 30 октября 2023
Аутоимунная болезнь щитовидки. Я жахаюсь рекламы ’ Хочешь похудеть?’ Нет, спасибо, мне бы поправится.
KaVika29• 30 октября 2023
Потому то мало ем и это единственная правда
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2023
Ответ длякотопёс
Да