Света С Приветом• 30 октября 2023
Вибрация во время засыпания. что это со мной такое происходит?
Может ктото знает.
никогда я раньше ничего такого не испытывала.
именно во время засыпания я ощущаю как через меня проходит такое знаете, как вибрация от колонки.
очень пугает.
Прошу нормальных советов.
очень пугает.
Прошу нормальных советов.
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
До невролога підіть
если честно, мне стыдно с таким идти.
это вообще выглядит как жалоба психобольного.
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляПищалка
Я тоже когда засыпаю ногой дрыгаю
это другое, как через все тело мелкое дрожание проходит
Mrs.Sexuality• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
если честно, мне стыдно с таким идти.
Ви думаєте у вас якась прямо така особлива скарга? Та вони щодня слухають кого як і куди перевертає, туди здорові рідко заглядають
Усатая полосатая• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А сердце спокойно или чувствуете ускоренное сердцебиение?
Барвіночка• 30 октября 2023
а я когда засыпаю, то лицо чешется некоторое время, тоже не могу понять почему так, гуглила, не нашла причины
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
да, уже три дня приступы сильного и болезненного сердцебиения, но именно когда сижу, и в духоте.
а если на улице стою или хожу, то нет этих приступов.
думаете это связано?
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
или спрашиваете про сердцебиение во время вибрации?
тогда нет, наоборот, нечто расслабляющее и теплое, аж растекается.
блин, эта фигня явно нездоровая.
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
В мене теж але біля желізної дороги живу
у вас хоть объяснение есть.
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
во дела. фиг поймешь
Усатая полосатая• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
думаете это связано?
У меня когда засьіпаю как раз, и тоже колбасит
Но у меня гіпотиреоз. А вьі проверяете гормоньі ЩЖ?
Капуста Маша• 30 октября 2023
Когда организм засыпает, меня тоже дергает и я потом вырубаюсь.
Это только к доктору.
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
да, регулярно. все ок.
Усатая полосатая• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
да, регулярно. все ок.
Тогда идите к терапевту и вас уже направят к нужному специалисту
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это только к доктору.
ну дергает это понятно, у меня с детства была такая штука. я даже статью была нашла, что это головной музг при сильно резком и глубоком засыпании думает что тело умирает и дергает его чтобы выжить и вдохнууть
Рання пташка• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Тело вибрирует так , как будто вы под линией высоковольтной стоите ? Если да - то это вибрирует Точка Сборки . Рекомендую найти Карлос Кастанеда и прочесть кое что
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляРання пташка
да, так вибрирует.
боюсь не осилю самого Кастанеду.
вы могли бы мне в двух словах объяснить хоть чтото. я понимюа что это не из медицинской области, а нечто другое. боьлшее.
боюсь не осилю самого Кастанеду.
Усатая полосатая• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
да, так вибрирует.
боюсь не осилю самого Кастанеду.
Я недавно узнала, что есть ТГ с кратким содержанием разной литературьі
Можно поискать
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Можно поискать
и телеги нет у меня. такие осбтоятельства примитивные что ли. старый пк у меня. и телефон тоже кнопочный. телегу не могу поставить.а вопрос интересует.
Рання пташка• 30 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
да, так вибрирует.
боюсь не осилю самого Кастанеду.
Так тут в два слова не уложишься . Я все его 10 томов два года читала с переменным успехом ))) Так вы в Гугле забейте именно про Точку сборки и кое что проясниться у вас . А здесь писать - не формат совсем . Поищите форумы последователей Кастанеды , их много в мире
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляРання пташка
благодарствую.
фан L.O.S.T.• 30 октября 2023
Ответ дляРання пташка
простите что задаю свой вопрос в этой теме. а если во время засыпания резко какая то часть меня отделяется и взлетает? с огромной скоростью. что это может быть...?
Света С Приветом
• 30 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ого, я не знала что такое бывает
ЯниЯ• 30 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
шиза?
Помаранчова душа• 30 октября 2023
Девочки, это все лишь ощущения сердцебиения, перистальтика кишечника, изменение в дыхании и нейромышечном синапсе. Ничего с вами страшного и мистического не происходит. Наше тело переходит в другую фазу от бодорствования ко сну. Не переживайте.