Дело было давно• 30 октября 2023

После застолья, плохо очень. Как себе помочь?

Вчера было семейное застолье.
Сегодня, от вина болит голова, давит сердце, от тяжёлой еды и болит желудок и урчит кишечник.

Посоветуйте пожалуйста, как себе помочь?
Поумничка• 30 октября 2023
Боржоми, бульон куриный
Не кую, не мелю• 30 октября 2023
Уникати таких столів
Все знаю від і до• 30 октября 2023
мне молоко хорошо помогает
НЛОша• 30 октября 2023
Это впервые с вами такое?
Ищу-брожу• 30 октября 2023
томатный сок
Marynavladi• 30 октября 2023
почему то многим помогает мивина
я лично не ем ничего, только ложку мёда, и минералку
могу выпить сладкий мятный чай
автор Дело было давно • 30 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Это впервые с вами такое?
Именно такое самочувствие, мне кажется впервые.

Это не просто похмелье.

Дело в том что последние месяца два я придерживаюсь лечебной диеты , тяжёлой еды практически не ела, и спиртного тоже избегала.

А тут вот так нагрузила организм , и сегодня на работе , как на каторге... Как зомби .

И не отпускает никак.
Хата на мати• 30 октября 2023
Мені допомагає рео вода,ретріл чи бетаргін.
Тантрический кекс• 30 октября 2023
Кока кола и панкреатин.
Вам телефонограмма• 30 октября 2023
Випийте стакан пива, раніше не вірила, але дійсно стан стає набагато кращім
Физрукая• 30 октября 2023
Ответ дляДело было давно

Это не просто похмелье.

И не отпускает никак.
Багато рідини пити. Щось типу мезима прийняти.
У мене таке було, я годувала дитину груддю, а потім пішла в ресторан і наїлася жирної їжі. Добу відходила потім
Пиши-пропало• 30 октября 2023
Вода , сорбент.
Пускаю бісики• 30 октября 2023
А мені допомагає величезна порція корейського гострого рамьону. Хоча після дієти навіть не знаю. Як варіант - пити багато мінералки типу поляни чи боржомі. З´їсти порцію чогось гарячого.
булоТАЙминуло• 30 октября 2023
от похмелья глутаргин, для желадка фестал, плохо, потому что жкт отвык от такой еды, пару дней еше будет тяжесть, ну и диета
Незнакомлюся• 30 октября 2023
2 пальца в рот
автор Дело было давно • 31 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
2 пальца в рот
А это к чему? Желудок болит, но тяжести нет в нем. Не тошнит.
автор Дело было давно • 31 октября 2023
Выпила бетарнин и аспирин.

Голову отпустило. Дрожь в теле тоже немного прошла. Утром боли в желудке уже нет. На голодный желудок выпила сырое домашнее куриное яйцо. Может и вредно, но желудок чувствует себя хорошо