100%• 30 октября 2023
Фемостон+дюфастон для беременности
Не могу забеременеть больше года, есть один совместный ребенок, мне 34 мужу 43.Прошла обследование:гормоны сдала, проходимость труб, торч инфекции,муж сдавал спермаграмму все идеально, но беременность не наступает.Врач назначила прием фемостона на 3 месяца +с 16 д.ц дюфастон.Может кто-то принимал препараты по такой схеме ??помогло? У меня руки опускаются, очень хочу ребеночка и муж тоже.
Прилипало• 30 октября 2023
Принимала. Не помогло.
Кроме веса, тахикардии и сонливости ничего не дало
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2023
Дуже рекомендую консультацію в Федько Юліанни.
Dr.fedko профіль в інстаграмі
Ума Палата• 30 октября 2023
Розслабтесь, викиньте всій календар, забийте на все, їбіться в задоволення і от тоді все у вас вийде
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Хорошой совет. Особенно если ебешься уже лет 15-20 впустую. Автор и люди с этим столкнувшись очень ценят такие советы от тех, кто не прошёл эти многолетние мучения
100%
• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Принимала. Не помогло.
А что помогло забеременеть?
100%
• 30 октября 2023
Ответ дляБентливуман
В вас низький прогестерон? Дюфастон з якою метою приймаєте?
Нет, в норме.Рекомендация врача
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ для100%
А что помогло забеременеть?
Не знаю даже. Но мне 19 лет почти понадобилось. Забеременела в итоге на фоне приёма КОК даже без отмены в этом году. Принимала для гормонов и о беременности уже не мечтала
100%
• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Это точно!
100%
• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Ничего себе!Долгий путь Вы прошли к своему счастью
Виннипуховна• 30 октября 2023
Я колись займалась цим питанням. Фемостон пила, але який був результат я вже не пам’ятаю. Дуфастон пити з 16 дня циклу це не про що. Його потрібно пити після овуляції. Тобто спочатку овуляція потім починаєте пити.
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ для100%
Нет, в норме.Рекомендация врача
Овуляцию подтверждали на узи?
100%
• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Овуляцию подтверждали на узи?
Да, три раза в разных циклах
бЭйбА• 30 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Dr.fedko профіль в інстаграмі
Вам допомогла?
Ви звертались особисто?
Я просто зараз обираю репродуктолога
Ви звертались особисто?
Я просто зараз обираю репродуктолога
бЭйбА• 30 октября 2023
Автор, принимала я прогестерон во вторую фазу.
До жопы он мне помог)))
Он поможет только сохранить беременность.
Но она пока в моем случае не настала и нечего сохранять
До жопы он мне помог)))
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ для100%
Желаю Вам поскорее дойти от всей души.
Борщик• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Да, про стойку берёзки, поехать на море, усыновить ребёнка, значит Бог не даёт...
Люди идиоты(
По сути, если сильно хочется - к репродуктивной медицине.
Люди идиоты(
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Вам допомогла?
Ви звертались особисто?
Я просто зараз обираю репродуктолога
Ви звертались особисто?
Я просто зараз обираю репродуктолога
Вона не репродуктолог.
Але мені подобається те,що якщо вона бачить що не зможе допомогти з настанням вагітності то відправляє вже тоді до репродуктолога.
Вона не затягуватиме дорогоцінний час лікуванням,яке не допоможе
бЭйбА• 30 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вона не репродуктолог.
Так вам особисто допомогла вона в настанні вагітності?
І якщо так, то в чому була причина?
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2023
Ответ длябЭйбА
І якщо так, то в чому була причина?
Ні,не мені.
Знайомій.
Белая и пушистая• 30 октября 2023
Автор, я на Фемостоні 2/10 завагітніла. Пила його, бо поставили діагноз ранній клімакс. Пропила більше року і в 37 неочікувано настала вагітність. Хоча в мене своїх нюансів по жіночому здоров´ї купа і пробували навіть ЕКО з донорською яйцеклітиною (не завершили програму через війну). Я вже тут неодноразово описувала свою версію, що мені могло допомогти...
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ дляБорщик
Автор, эко попробуйте. Что с амг? Сколько фолликулов на УЗИ?
ЭКО так сходу советует тот кто его не далал. Или делали?
к примеру если нет эдометрия - никакое ЭКО не поможет
мы же не знаем картину всю
а люди тут типа два совета - занимайтесь сексом и не думайте либо делайте эко
и даже не без понятия как то ЭКО работает давая такой совет
мы же не знаем картину всю
100%
• 31 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Дякую Вам за коментар! Не бачила Вашу історію, підскажіть будь-ласка Ви завагітніли коли відмінили прийом фемостона ?
Белая и пушистая• 31 октября 2023
Ответ для100%
Ні, завагітніла приймаючи Фемостон
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Я думаю имеет смысл сменить врача. Не понимаю смысл принимать гормоны, если с ними все Ок. Исключите хронический эндометрит, NK клетки, наследственные тромбофилии это то, что может мешать имплантации
100%
• 31 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Посоветуйте, пожалуйста, врача! Я в Киеве, была в мать и дитя и других клиниках, но заметила что никто разбираться в проблеме не хочет, провожают со словами « у Вас все хорошо, старайтесь если не получится через год приходите к нам на ЭКО»
Ответ для100%
В Киеве из репродуктологов хвалят Михайлишин, клиника альтернатива. Я у неё не была, но знаю девочки с потерями и неудачами ЭКО с ней беременели, она в этих тонкостях разбирается. Хороших врачей к сожалению очень мало. Удачи Вам 💕