Статус Ква• 30 октября 2023

Когда уходит любовь...

Вот скажите-когда прожив много лет в браке, без измен, рукоприкладства, унижений-можно сказать-хорошо прожив, вы понимаете, что любовь прошла, ничего не держиь, все остыло и успокоилось. Осталась лишь привязанность, теплое родственное чувство, привычка-будь она не ладна. Как сделать этот шаг вперед? Или назад? У кого так было, что уходили, в приципипе, от хорошего мужа, лишь потому, что разлюбили? И легче быть одной, нежели вместе?
я Кукарача• 30 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну як сказать-38 і 53
Ощущается разница?
все по ГОСТу!• 30 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
К сожалению, может. Спустя 17 лет брака.
А что тогда для вас конкретно любовь?
автор Статус Ква • 30 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
Ощущается разница?
Раньше-нет, последние года два-прям очень.
Снегурочко• 30 октября 2023
Быть честной и уходить.
Если вы не хотите его, как мужчину, нечего там спасать. И это нормально. В этом нет ничего особенного страшного.
Творог для розжига• 30 октября 2023
У меня ушла , у него нет
Думала может найду лучше -оказалось он лучший который может быть , осталась с мужем
Мотористка• 30 октября 2023
Что муж думает по этому поводу?
С бм мы были в браке 16 лет.. Но в нашем случае, у него остались чувства ко мне, как к родному человеку, но не как к жене.. Поговорили, развелись, остались в хороших отношениях, оба сейчас во втором браке.. Причём, я вышла замуж раньше, чем он женился.. Может Ваш муж сам не захочет жить вместе, когда будет знать, что Вы его больше не любите..
Творог для розжига• 30 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Це багато, звичайно. Чоловік на рік старший і все одно мені часто здається , що вже занадто постарів. Наступного разу треба брати молодшого
У меня муж старше на два года и да внешне и по характеру словно большая разница в возрасте
Дідова баба• 30 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
В нас так само, в нього типаж і характер такий, що здається старим
Мотористка• 30 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А мой зараза выглядеть моложе меня, хоть мы и одногодки, но у него ни морщин ни хрена.. Эх..
автор Статус Ква • 30 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что тогда для вас конкретно любовь?
Я мужа очень люблю-по своему-как друга, родного человека, с которым пройден большой путь. Меня сейчас мучает то, что я перестала его воспринимать как мужчину. У нас практически нет секса. Я не знаю, как это правильно подать-я не могу это делать больше с ним.
Залізний занавіс• 30 октября 2023
Куда уходить любовь.... как по мне не нет...
автор Статус Ква • 30 октября 2023
Ответ дляМотористка
Что муж думает по этому поводу?
Нет, мой супруг как раз считает меня самой лучшей и не устает об этом повторять каждый раз. От этого еще больше гложет совесть.
Прибираю щодня• 30 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Що саме робите?
Не пиляємо одне одного, завжди проговорюємо все, що не влаштовує, не ділимо обовʼязків на моє і твоє, вихідні намагаємося якось урізноманітнити, до війни часто удвох виривалися кудись на вікенди, річниці. Зараз, звісно, не ті обставини(
Дідова баба• 30 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ну це рутина , на метелики, на жаль, не впливає
Прибираю щодня• 30 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Якщо не та людина поряд, то й нічого не допоможе, щоб метелики були
Дідова баба• 30 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Раніше ж були , після 20 років здохли
Прибираю щодня• 30 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Раніше ж були , після 20 років здохли
Ну от не здохли, чесно кажу про себе. Я взагалі завиваю, якщо сумно. Але з моїм чоловіком постійно є нові емоції й почуття не гаснуть
Мотористка• 30 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вы молчите, он не знает о ваших чувствах? Может в вашем случае всё можно исправить..но это сложно сделать, если муж думает, что у вас всё хорошо..
Соображалочка• 30 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А я не можу. Не хочу лягати в ліжко разом, нічого не хочу разом. Але роки, прожиті добре разом та і ще совість мучить. В нас різниця в віці майже 15 років.
В мене така ж ситуація,але в шлюбі 26 років.
Ковбой Хагис• 31 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Не розумію, про що ви. Я у шлюбі 20 років. Люблю свого чоловіка навіть більше ніж колись. І любов, і пристрасть, і підтримка всебічна. Все робимо для того, щоб почуття не згасали
’Не розумію, про що ви’ Ну перечитайте пост ще раз І до чого тут ваша пристрасть і підтримка всебічна?..