НеКонец-Света• 30 октября 2023
Так хотелось.. А теперь мне страшно!!!!
Китайская роза внезапно начала чахнуть, сбрасывать листья – значит, кто-то из хозяев дома или их ближайших родственников вскоре тяжело заболеет. Цветки гибискуса распустились раньше времени – это предвестник скорой смерти одного из членов семьи.
А так хотелось посадить...но я верю в приметы
ХвостПистолетом• 30 октября 2023
Съешьте морковку. Ее невинная душа вернёт равновесие и отведет беду
Фокус-Покус• 30 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Если съесть морковку, то муж импотентом станет. Ни морковку, ни огурцы, ни бананы замужние женщины есть не должны.
Всех анонимов аноним• 30 октября 2023
Подарите растения подружке или соседке... Думаю, Вам будет лучше без них... Лучше заведите кота, он погоду предсказывать умеет, если нос лапкой прикрыл - к похолоданию...
ХвостПистолетом• 30 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Та нафиг мужа,когда речь идёт о благополучии розы и гибискуса!
Самоучка• 30 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я думала, це все до вечірнього мінєту. Нє? Нащо ж я тоді відпрацьовувала карму?
Звезда в шоке• 30 октября 2023
У меня фиалка пропала.
Но все ое в доме. Просто я рукожоп .
Не до неё, много дел.
Зачахла ну и ладно)
Но все ое в доме. Просто я рукожоп .
Не до неё, много дел.
Зачахла ну и ладно)
Фокус-Покус• 30 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если вдруг кот в позу покойника в гробу уляжется? Это ж капец... не советуете автору завести кота
ХвостПистолетом• 30 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Котов можно заводить только парное количество
Всех анонимов аноним• 30 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Это поза задолбанности, она к отдыху и отпуску, всё хорошо будет) кот лучшее лекарство)
Король дивана• 30 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
у меня истерика
Замріяна• 30 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
А хурму можно ?
маминаБубочка• 30 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
А хурму можно ?
Можно. Только это к беременности тройней.
Всех анонимов аноним• 30 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
А хурму можно ?
Мандарины ешьте, от них вроде вреда не должно быть...
Фокус-Покус• 30 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это если в ней три косточки.
Небалувана Галя• 30 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ви що ? А якщо він дорогу Автору перейде ? Да ще і з пустим відром ? Ні,кота не можна.
Фокус-Покус• 30 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
В них может быть очень много косточек. Как бы пятерня не родилась
хотя... тогда мужа не мобилизуют... может это и неплохо...
маминаБубочка• 30 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы что?! Мандарины только в новогоднюю ночь можно без последствий есть.
Иначе вы судьбу (долю) свою съедите, там же тоже дольки.
маминаБубочка• 30 октября 2023
Автор, а у вас китайская роза и гибискус это что, два разных растения?)
НеКонец-Света
• 30 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Гугл говорит да