Свезло так свезло• 30 октября 2023
Имена с плохой кармой.
Для вас есть имена, которые для вас или по вашему мнению обладают плохой кармой или у людей с этим именем жизнь не сложилась? Ведь вы бы не назвали этим именем своего ребенка?
А мой муж хочет. У него очень теплые воспоминания о его дедушке. У меня же это имя вызывает не очень хорошие ассоциации.
Вот какие-то бестолковые они.
Имя Алексей.
Вот какие-то бестолковые они.
Имя Алексей.
Педиатор_я• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Это прямо в точку, а еще врут и вечно козни строят, гулящие
вообще не про меня. но имя Оля не счастливое
Чекаю завтра• 30 октября 2023
Если вы пойдете у мужа на поводу - то будете всю жизнь жалеть. Не нравится имя - ищите другое. И не важно кому-что хочется.
Мой муж хотел второго сына назвать Влад - я была категорически против. Они все для меня немного недо.. Ну вот такие у меня ассоциации 🤷♀️ назвали именем с которым ни у кого не было ассоциаций.
Со старшим сыном я пошла у него на поводу. Привыкла, но чувствую, что надо было выбирать другое имя. И сыну то, что я хотела больше бы подошло. Но молчу. Толку что-то говорить уже нет.
тяжкаялюдина• 30 октября 2023
Знаю сім´ю, в якій померла дівчинка. До року їй було, вдавилася. Через кілька років у них народилася друга дівчинка, і її назвали тим самим ім´ям, що і першу. Оце треш для мене. Все інше-фігня.
Якось так і живу• 30 октября 2023
Все имена хорошие, так как дело абсолютно не в них) сейчас тут каждый пишет ,,ненавистные,, имена ассоциируя их с конкретным человеком, но есть еще н-ное количество людей с аналогичным именем, которые не есть знакомыми комментаторов.
Лично мне встречались не очень хорошие люди с именами Катя, Вика, Яна, Зоряна Наташа
Свезло так свезло
• 30 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Якщо ви категорично проти імені, то мусите з чоловіком підібрати таке ім´я, яке сподобається обом. У нас не було сильної суперечки з чоловіком, але я вже готувала аргументи, чому останнє слово за мною))) Прізвище чоловіка, по батькові чоловіка, а я виносила, народила, тому маю право хоч назвати
У нас пока нет готового имени. Мне сообщении одно не нравится. Столько прекрасных женских имен.
А для мальчика ни одного. Муж предлагает Ваню, Колю, Алешу…
Мне казалось, я должна была почувствовать, кто внутри меня. Но нет. Ничего я не чувствую. Уже про все имена перечитала, всех знакомых вспомнила…
А имени нет. Мне кажется я так и рожу ребенка без имени. Пока зазываю его просто «сынок».
Ондатрова шуба• 30 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А уявляєте, що таке саме ім´я, як у вас, колись мали інші жінки з трагічним життям, жахливою смертю, тощо. А тут вас так назвали. Ужас-кошмар)))))
Лика-прилипка• 30 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
У меня племянник Алексей, отличный здоровый пацан
Значит вам повезло
Не прохожу мимо• 30 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Неужели Виолетта или Милана?))
докладіть зусиль краще. бачу вам подобається ця гра.
Лика-прилипка• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А у меня дедушка двоюродный был - Алеша - супер славный и любимый дедушка - брат моей бабушки - весельчак и очень добрый. Я в его честь назвала своего сына и у него тоже отличный характер, хорошо учится. Не знаю, чего всех триггерит.
У меня прадед был Алексеем- фашисты на войне убили (
Свезло так свезло
• 30 октября 2023
Ответ дляТримбулька
Игори альфонсы) Или ждуны рашки
Мне это имя тоже не нравится. Еще у меня бывший Игорь. И муж это знает.
Фенте Фря• 30 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ира успагойся)
тяжкаялюдина• 30 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ви справді вважаєте нормою носити ім´я своєї померлої рідної сестри...?
Тримбулька• 30 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мне имя нравится, но вот ни одного Игоря успешного(
Файна_зупка• 30 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Можно подумать адекватных Александров кто-нибудь встречал. Одни Шурики вокруг, ни рыба ни мясо
Я встречала
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляKaVika29
По Именам в ЧС, боже , эти люди существуют 🤣
Как всегда перекличка больных
Ліньки гуглить• 30 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
до Льошей немаю ніяких претензій.
найгірші імена для мене - це Юля, Таня, Лена, Марина.
чоловічих особливо поганих не згадаю. хіба що Женя - Євген, Євгеній.
Льошей🤣
Бутерброд з ікрою• 30 октября 2023
Ответ дляТримбулька
Коломойский, Терехов, Крутой…. И много других
Файна_зупка• 30 октября 2023
Ответ дляТримбулька
Игори альфонсы) Или ждуны рашки
Да прям. Мой бывший муж Игорь. Да, живет с женщиной значительно старше него. Но женщина у него обычная, небогатая. В прошлом году он даже ипотеку взял. И я уверена, что он это сделал с подачи той женщины
Тримбулька• 30 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Кстати да, у всех Игорей которых я знала женщины старше) даже есть разница 15 лет
Ондатрова шуба• 30 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я ношу ім´я моєї бабусі, яка у 37 років загинула від потяга. І що? Це просто ім´я.
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Мужичка Олька увела?
Колитесь)))
Не, было пару подруг бывших, еще коллега и подрядчик
кстати, да, одна бывшая подруга просто откровенно вешалась на моего мужа, поэтому я ее потеряла быстро.