Свезло так свезло• 30 октября 2023

Имена с плохой кармой.

Для вас есть имена, которые для вас или по вашему мнению обладают плохой кармой или у людей с этим именем жизнь не сложилась? Ведь вы бы не назвали этим именем своего ребенка?
А мой муж хочет. У него очень теплые воспоминания о его дедушке. У меня же это имя вызывает не очень хорошие ассоциации.
Вот какие-то бестолковые они.
Имя Алексей.
Лика-прилипка• 30 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
ой, и у моей знакомой сын Алексей аутист... единственный ребенок с таким именем, которого я знаю..
Кажись, реально карма (

Лика-прилипка• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ольга - конченные твари, все, кто встречался по жизни
Не согласна) мне попадались приятные

А вот Алины мерзкие мне попадались
автор Свезло так свезло • 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Оно и видно, даже собственного ребенка отвергаете. Он же в животе все понимает, что вы его не хотите - будут и роды проблемные и проблемы в жизни у этого ребенка, уже и не важно как назовете
Спасибо на добром слове. Я не злая и не жестокая. Но в беременность меня кроет сильно. Особенно после 30 недель, как в декрет ушла.
НеВРотик• 30 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Не согласна) мне попадались приятные

А вот Алины мерзкие мне попадались
И у меня знакомая Алина берегись баба))
Ответ дляЗубожиння
ага, найкращий зараз приклад - Володимир
Это имя моего папы. Но он умер уже. С одной стороны у меня о нем самые теплые воспоминания и я бы хотела назвать сына в честь отца, но останавливает то, что папа сильно болел и не хочу привязывать аналогии
ЖенаАйтишнеГа• 30 октября 2023
У мене завжди дивні Тані попадались, з чоловічих імен - Андрії майже завжди неприємні ,
а от Олексії завжди попадались чудові
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как хотели девочку назвать?
Елена.

Ответ дляЗалетна Я тут
Автор, а если бы была девочка, как бы назвали? Какое имя хотели?
Мне очень нравится Елена, Светлана, Наталья.
Залетна Я тут• 30 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, можно мужские варианты этих имён-Элен, Натан, Светлан, Светозар
Ответ дляЗалетна Я тут
Уж увольте! Ни за что.
ОноВамнадо• 30 октября 2023
У нас имена Алёша и Вася - это аналоги слова ’олень’.
Когда хотят сказать ну ты тупой, то говорят: ну ты и Алёша/Вася/олень/лошара. На барышень аналогично Василиса/Матильда/Мандосья )))
Я шалунья• 30 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
В чоловіка сестра Галя, дуже натерпілась по життю.
Галини пашуть і тягнуть на собі все і всіх все життя((
Заела_пластинка• 30 октября 2023
З жіночих - Лідія. З чоловічих - на жаль, Костянтин. Зазвичай чоловіки з цим гарним іменем мають проблеми з алкоголем або наркотиками часто.
Рубаю олівлє• 30 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Елена.
Я теж
Але народила двох синів найкращих
Я шалунья• 30 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вы меня добили. Мне вспоминается сын последнего императора.
А еще у меня страх, что мой ребенок родится больным или умрет слишком рано. Для этого нет никаких предпосылок, но у меня уже в голове жуткие мысли о его будущем. Я пытаюсь отговорить и разубедить себя. Мои мысли абсолютно иррациональны. Пока все хорошо. Уже 34 недели.
Муж и мама крутят пальцем у виска. А я постоянно плачу, жалею своего нарожденного ребенка.
На самом деле мальчик стал для меня полной неожиданностью. Я всегда была уверена, что будет девочка. Мне даже сны снились, где я с девочкой. Было имя готовое, а для мальчика нет ни имени, ни моей готовности…
Все буде добре! У нас в сім’ї всі дівчатка серед самих близьких родичів, а коли народився хлопчик, було дуже дивно і як ви написали неготові були. Як тільки побачили який він гарненький, спочатку сподобався, а потім з кожним днем все більше ’закохувались’ всі в нього)). Зараз навіть дивно згадувати, що хотіли дівчинку. І ваш такий славний буде, не хвилюйтесь :)
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мой ребёнок Алексей, и реально как карма.
Аутист, знала двух аутистов тоже Алексеев. И ведь крестная отговаривала от имени.

Так что попробуйте другим назвать
У меня в окружение куча Алексеей не аутистов, наверное у меня в окружении одни исключения
Я шалунья• 30 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я не знаю. На самом деле я просто не готова, что мальчик. Я была уверена , что я буду мамой девочки. Имя было давно выбрано. А для мальчика нет никакого имени. Муж предлагает, но мне ничего не нравится. Сначала хотела назвать в честь моего папы, но чувствую, что Жилине его имя. А какое его, не могу понять.
Наверное, я ненормальная, но у меня в душе огромная тревога и страх о ребенке. Нет никаких предпосылок, все хорошо. Но я просто ужасно боюсь, что ребенок родится больной или умрет :(
Скорее всего у вас сказывается недостаток магния + гормоны и порождают тревогу.
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2023
Ответ дляdulenok
Как я говорю, Алеша - это не имя , это диагноз. Извините, но ни одного вменяемого Алексея не знаю.
Арестович :)
Десь так, але...• 31 октября 2023
Ответ дляLike-995b
А разве женское счастье это один муж на всю жизнь? Так примитивно 🤦‍♀️
Рука-лицо, вы на приколе. При чем тут один не один. Баба пашет как лошадь за двоих без мужика. Идите на ее место и посмлтрите

тяжкаялюдина• 31 октября 2023
Ответ дляLike-995b
И что стало с девочкой второй?
Живе, але не благополучна. Хоч родина дуже пристойна, інтелігенти.
Marynavladi• 31 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
дві мої подружки з дитинства сестри Віка та Олена) найкращі
Олени нормальні, а ті хто по паспорту Альони - то жесть
Like-995b• 31 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Не пишите мне больше , я даже обсуждать « несчастную» Галину на хочу , какой бред тут вся тема
Like-995b• 31 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А все , кого назвали не в честь сестру благополучные, счастливые, богатые и красивые)) только в имени дело , ага
Мульйонерша• 31 октября 2023
Всі Люди і Тані, Наташі яких зустрічала по життю готові йти по головах. Ще Каті і Насті досить специфічні особи. З чоловіків Валера як правило Альфонс, Євген любитель легких грошей. Це мій досвід