_Alekssandra_• 30 октября 2023

Недорогая кожаная сумка, средняя

Может, кто-то подскажет какие-то онлайн магазины? Ищу маме на подарок. Нужна удобная, не брендовая, качественная. Среднего размера.
Ann1380• 30 октября 2023
Если вы в Киеве, то в италии вогс хороший выбор. Есть несколько магазинов офлайн.
автор _Alekssandra_ • 30 октября 2023
Ответ дляAnn1380
Спасибо, знаю такие магазины, схожу.
assiyka• 30 октября 2023
Тут деякі сумки подобаються. Але сама не купувала.
dvq• 30 октября 2023
Недорога, який планується бюджет? У нас є хороші українські виробники шкіряних сумок, звичайно в магазині ціна трішки вища а онлайн можливо підібрати вдалий варіант
автор _Alekssandra_ • 30 октября 2023
Ответ дляdvq
Хотілося б в районі 1000 - 1500 щось знайти.
sonec• 31 октября 2023
https://instagram.com/adore_bags_official?igshid=
Вот посмотрите, симпатичные модели
Я ещё не заказывала, но нравятся сумочки
romyuliya• 31 октября 2023
У меня такая сумка. Нат кожа , удобная. 1,5 года ежедневной носки - в идеальном состоянии
автор _Alekssandra_ • 31 октября 2023
Ответ дляromyuliya
Спасибо. Это уже похоже на то, что я ищу