Может, кто-то подскажет какие-то онлайн магазины? Ищу маме на подарок. Нужна удобная, не брендовая, качественная. Среднего размера.
Ответ дляAnn1380
Если вы в Киеве, то в италии вогс хороший выбор. Есть несколько магазинов офлайн.
Спасибо, знаю такие магазины, схожу.
Ответ дляdvq
Недорога, який планується бюджет? У нас є хороші українські виробники шкіряних сумок, звичайно в магазині ціна трішки вища а онлайн можливо підібрати вдалий варіант
Хотілося б в районі 1000 - 1500 щось знайти.
Ответ дляromyuliya
У меня такая сумка. Нат кожа , удобная. 1,5 года ежедневной носки - в идеальном состоянии
Спасибо. Это уже похоже на то, что я ищу