Не пью, не курю• 30 октября 2023
Работала проституткой, а теперь собираюсь замуж
Жених не в курсе моей бывшей деятельности. Я намекал, он ответил, что он принимает меня "со всеми недостатками". Я сказала, что жила "яркой жизнью до него".
Я б не парилась. Но работала в своём городе. И мои фото, данные есть в чатах. Иногда оттуда пишут мужчины...
Возможно тут кто-то с таким прошлым есть. Как строите жизнь дальше?
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляr25-1
от таких потом и уходят- думают что если есть щель- то больше ничего не нужно
Все в постели лежат одинаково, извращения не в счет
Ответ дляКрию матом страшно
да ну. В том и дело- когда так думают и так делают- то после периода - начинает приедаться. Начинаешь искать новое, кто не будет просто лежать.
Это как в 20 лет, ездил на любой машине. а в 40 уже хочется то, что хочется.
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляr25-1
Изврвщенцам всегда все приедается.