Не пью, не курю• 30 октября 2023

Работала проституткой, а теперь собираюсь замуж

Жених не в курсе моей бывшей деятельности. Я намекал, он ответил, что он принимает меня "со всеми недостатками". Я сказала, что жила "яркой жизнью до него".
Я б не парилась. Но работала в своём городе. И мои фото, данные есть в чатах. Иногда оттуда пишут мужчины...
Возможно тут кто-то с таким прошлым есть. Как строите жизнь дальше?
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляБойова
Автор, что конкретно вас итересует в вопросе темы. Как строю жизнь дальше - отлично. Муж, ребенок, квартира, машина, фильм красотка пересматриваю каждый день
Если нет, то не боитесь слива?
Бойова• 30 октября 2023
канешно, он же мой клиент. И все его коллеги меня може хорошо знают
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляБойова
Ну тогда все ок.
Я не пойму, мой знает или нет.
Но есть его знакомые, которые знают точно. Они мне скрины присылали.
Гарнюнька• 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Проститутки самые крутые жены ✌🏻
Но все таки намекала это одно, а сказать как есть-это другое
С чего бы это?
Намакушка• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Видимо в курсе.
Он есть в тех чатах точно.
Забейте и живите спокойно дальше. Я конечно не была в похожей ситуации но сделала бы так.
Говорилка• 30 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я знала случаи, где клиенты женились на простутутках и они больше не были проститутками
...и они превращались в обычных бытовых проституток )
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
С чего бы это?
Я думаю потому что они идут в проституцию и не видят там любви, доброты и нежности. Они больше всего хотят чтоб из любили и лелеяли. Поэтому они ценят очень семью.
из_под_тишка• 30 октября 2023
Ответ дляТоскующая
История жены Славика Комиссаренко очень впечатлила Автора и она написала эссе по мотивам.
Только хотела об этом написать! 100% оттуда слизано.
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Ответ дляНамакушка
Мадмуазель, шутите?))
Ни капли 😆
Страхованная• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Фото, ссылки на сети, телефон, тг
Поменяйте прическу и покрасьте волосы. И ни одна собака вас не узнает
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Ответ дляБойова
если намеклА - это одно, а вот когда намекаЛ то это конечно совсем другое...
бедный жених
😂😂😂😂😂😂😂
СКИБИДЫШь• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
У меня яркая внешность. Меня там не узнать невозможно. Лицо закрыто телефоном.
Тоесть?
Я почти набожная)) вы там полностью неглиже?
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоесть?
Бельё
Страхованная• 30 октября 2023
Ой ,моя подруга,работали вместе, однажды пришла и показала всем свою бывшую подругу, которая в порно снималась. Показала нам видео и ссылки на сайт. Так весь отдел вместе с начальником смотрел)) подруга типа и раньше знала,что та таким промышляет,а потом как-то нарыла и сайт с видео
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я её знаю. Она вебкой работала.
Она из Запорожья.
Вы думаете, что никто из девочек замуж потом не выходит?
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Встречалась с парнями? За деньги
таких как вы море.
все встречаются и все за деньги.
кроме тех,кто парням ещё приплачивает за себя,красивую))
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ему очень нравится наш секс. Откровенно говорит, что такого у него не было. И это было весомой причиной быть со мной.
Я боюсь сказать.
А что ещё умеете, ну там хобби какие то , несколько языков иностранных
СКИБИДЫШь• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я её знаю. Она вебкой работала.
Она из Запорожья.
Ну и чем это отличается?
Там секс без мужика ?
Вы секс в реале?
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зачем это?
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и чем это отличается?
Там секс без мужика ?
Вы секс в реале?
Ну я свечку не держала. Но она точно вебкой работала. Я в реале встречалась.
Страхованная• 30 октября 2023
Он даже в ссср такое было,фильм Интердевочка
Говорилка• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я боюсь сказать.
А зачем говорить? )
Достаточно, что Вы уже ушли из той сферы.
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем это?
Просто для себя , не все же раздавать другим
Как планируете дальше деньги зарабатывать , во сколько пенсия наступает
автор Не пью, не курю • 30 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так у меня высшее образование есть. Я сейчас по диплому работаю.
Пенсия не помню когда. Да и не надеюсь на неё.
Говорилка• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Встречалась с парнями? За деньги
Редко кто из девушек только ради секса встречается. У каждой свой интерес.
Тоскующая• 30 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Автор не интер. Она лучшая звезда на районе))
СКИБИДЫШь• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну вы ему сказали про яркую жизнь итд..
Его устроил такой ответ, выпытывать не выпытывал. Ну и ок)
Чего париться тогда вам?
Щас ухожу• 30 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
’Я намекал’
По ходу не только это открытие его ждёт после брака
Сразу вспомпила фильм в Джазе только девушки)))
Это мужик нас тролит. То ли вообще выдумал тему, то ли собирается дениться на шалаве и прощупывает тему: изменится она или горбатого только могила справит.
Тримаю свічку• 30 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоесть?
что такое ’почти набожная’? Вера ’на полшишечки’?
И опять же ’полностью неглиже’ - что это в Вашем понимании? С учетом, что неглиже - это белье или пеньюар
Щас ухожу• 30 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Невозможно
Есть тг чаты. Туда сливают сами клиенты девочек.
А Ваш жених что делает в этих чатах? Мой муж даже не в курсе их существования. У него и тг нет, только Вайбер