Помаранчова душа• 30 октября 2023

Оргазм

Самый яркий оргазм в вашей жизни. Опишите, если вы такое испытывали.
По своему опыту, был волнообразный, как накрывало волнами заряда электричества. Состояние эйфории где-то 12 часов после. А как у вас было?
Результат:
вже голосів: 104
48 (46.15%) Не было
39 (37.5%) Было
17 (16.35%) Хочу такое испытать
короткопамятна• 30 октября 2023
отключалось сознание... вот прям тело мне не принадлежит...
Молода і нерозважлива• 30 октября 2023
12 часов радоваться после ипли ? Неее мой самый оргазм был когда машину муж купил , потом когда в дом переехали
короткопамятна• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
сейчас уписаюсь от смеха
Бодіпозітівна• 30 октября 2023
Познєє зажиганіє. Чекайте ще, може років через надцять ще разок накриє
Лялька в колисці• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну вы и прагматичная барышня, а бабочки в животе?)))
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2023
Может вы наркотические вещества употребляете, если вас после оргазма 12 ЧАСОВ колбасит. Или у вас автор лет 10 не было секса , а потом повезло и наконец секс случился?
Бавовнятий Пупс• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это прекрасно. Только машины каждый день не покупают и переезды тоже не каждый день))
Молода і нерозважлива• 30 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да но в опросе вопрос про ярчайшие
автор Помаранчова душа • 30 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не употребляю. Секс есть, и разнообразный. Но такой яркий оргазм был впервые
Бавовнятий Пупс• 30 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да но в опросе вопрос про ярчайшие
А ну ок тогда, каждрму свое))
No problems• 30 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Со струями мочи? дрочун к нам пожаловал
Кинг-Конгша• 30 октября 2023
....очнулась под холодильником, когда наполеон запивала борщом....
Скляна миша• 30 октября 2023
Как- то не верится про 12 часов...Может вы чет наркотическое приняли?
Vivianna_• 30 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
12 часов ?
Околовита• 30 октября 2023
Я уже забыла, что это такое
Все буде• 30 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
В жінок ( медично докази наче є) на 80% при оргазмі виключається мозок. Тому важко описати оргазм. І взагалі відчуття. На відміну від чоловіка. Ну і добре, бо зазвичай він в нас весь час активний дуже навіть уві сні
короткопамятна• 30 октября 2023
Ответ дляВсе буде
интересно, спасибо
мадам Везувий• 30 октября 2023
Было, что потом никого другого не хотелось. Да и вообще сексом ’заболела’ именно с ним, бредила. Мы друзья по сексу в итоге 7 лет
После него понимала, что никого лучше не будет
Затишне кубло• 31 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Хо-хо! Заінтригували) Що ж такого особливого в ньому?
Boriisa• 31 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Согласен на все 100