Кредитная• 30 октября 2023

Мамочки, у кого так же? Это нормально?

Мамочки, ответьте мне , пожалуйста. Это нормально? Мой сын поехал на дачу к бабушке и дедушке. Но пока его нет я извожусь, не могу ничего без него . Так переживаю, вдруг заболеет, вдруг что то случится, вдруг прилетит ракета... ребёнку недавно исполнилось 4 . Не могу я отдыхать без него, мне надо с ним. Я в квартире не могу поубираться если рядом нет моего ребёнка.. это не первый раз как он туда поехал, но каждый раз я извожусь...
буреЛОМКА• 30 октября 2023
Ніт, потрібен контроль тривожності
Де чоловік?

ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2023
А для чого ви його відправили?
автор Кредитная • 30 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ніт, потрібен контроль тривожності
Де чоловік?
Рядом) а он здесь при чем ?
буреЛОМКА• 30 октября 2023
Ответ дляКредитная
Рядом) а он здесь при чем ?
Ним займіться.
Фляшунька• 30 октября 2023
Нормально, нормально. Але ж Ви краще користуйтесь моментом і зробіть для себе те, чого не можете з дитиною. Син Ваш з рідними людьми, все буде добре
автор Кредитная • 30 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А для чого ви його відправили?
Ну почему же отправила. За ним там тоже скучают и ему там нравится
Весняний Марафон• 30 октября 2023
Нет, когда дети с бабушкой, я спокойно отдыхаю, уверена в ней. Хотя.. Когда в лагере, я тоже спокойна))

ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2023
Ответ дляКредитная
Мої діти завжди вдома ночують, в гості разом їздимо
Гарні диньки• 30 октября 2023
Якщо прямо дуже переживаєте то не розлучайтеся з дитиною. Моєму зараз 1,5, залишала з татом коли до стоматолога ходила і з бабусею коли в магазин, все)
Я така бойова• 30 октября 2023
Як на мене це вияв гіперопіки, а не здорова норма.
Правильно вам радять: займіться собою, партнером. Не обовʼязково ж прибирати😒
автор Кредитная • 30 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну у каждого по разному. В своём детстве я тоже у бабушки с дедушкой ночевала по 3 дня подряд. Мне безумно нравилось. Это дача , огород, хозяйство, ходили на речку, крыницу, собирали грибы и прочее....
Я така бойова• 30 октября 2023
Ответ дляГарні диньки
1,5 і 4 - це вже значна різниця між віці.
А потім 8, а потім в 10 рюкзак до школи нести.
Коко На Страже• 30 октября 2023
У меня так же. Мне спокойно только, когда все дома. Но это недавно так стало.
Гарні диньки• 30 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так, різниця. Але я не залишаю дитину, бо мені здається, що краще зроблю лише я інші типу можуть зробити не так. Напевно моя кукуха вже кукукає потрохи(
ОливьЕЖечка• 30 октября 2023
Розумію… моїй донці майже 21 …точно такі ж почуття
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Я своих не отправляю на дачу с ночёвкой
Старший может на день до вечера поехать, а младший не хочет
А так дети всегда со мной

Меня в детстве отправляли на все лето в село, для меня это был стресс
Поэтому своих против их желания никуда не посылаю, да они особо и не хотят и мне спокойнее, когда они на глазах
Якось так і живу• 30 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тема не про вас
Губи з філером• 30 октября 2023
Тоже такое было, когда ребенок был один. Как можно отдыхать без ребенка? Как можно его где-то оставить? Жили в небольшом городке, и каждый месяц ездила в город на процедуры красоты, вместо того, чтоб где-то посидеть, попить кофе, погулять по магазинам, все быстро делала, забегала в Антошку и мчалась домой. Когда родился второй, меня отпустило.
Срочнокпсихологу• 30 октября 2023
Нормально) моего когда дочка на пол дня забирает я уже дергаюсь

Сарафанное радио• 30 октября 2023
Нет это не нормально.
В танке• 30 октября 2023
Когда наши бабушки (дедушки наши уже на небесах) с детьми- мы с мужем спокойны на все 100%. Можем провести время ’для себя’. Т.е куда-то сходить, съездить, посмотреть фильм, выпить спокойно, ну и на последок хорошенько потра... Для меня это как зарядка для гаджета. Зарядилась и пошла добрая, счастливая к детям. А когда я долго с ними сама, то начинаю эмоционально выгорать.
Дивне створіння• 30 октября 2023
Ребенок разлуку нормально переносит? Тогда выдыхайте и занимайтесь своими делами и мужем.
Зубожиння• 30 октября 2023
Я навпаки коли відправляла до бабусі, то відпочивала. Звонила рідко. В три роки відвезла старшого на три дні, а вийшло що залишився на три тижні... Я не тривожна. Знаю якщо щось станеться самі позвонять. Навпаки нарешті є можливість побути з чоловіком у двох і робити що заманеться.
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Паранойя
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Це не нормально абсолютно
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляКредитная
Зачем отправлять, если думаете, что там ему везде опасность грозит?
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
+
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляКредитная
А ваша мама тоже паранойик?
БальзаковскийВозраст• 30 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Шкода доньку
месяцкие• 30 октября 2023
Не така ) Я насолоджуюся моментом)