Вот Она Я• 30 октября 2023

Мои голубцы, только сделала

Как вам?
Вакцениро Вона• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так блендером і не можно, сир рідкішим стає і борошна багато потрібно
Ну не всегда, это зависит от исходного творога. Согласитесь, что бывает творог сухой и грудочками, и тогда в блендере он в отличную нежную массу превращается

Админко• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Листья виноградные консервированные продаются с сильпо и на любом рынке, там где кавказцы или азиаты торгуют своими специями, приправами, орехами
мне они нафиг не нужны, я ж написала - они мне бэээ, особенно консервированные в уксусе, то вообще кислятина.
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да будет срач! 🤣 сейчас адепты сырников подтянуться))) блендером не пробивай! Творог только домашний! Ночь нечисти же) щас они повылазить 😅🤣🤣🤣
🙀и тот момент когда вспомнил что творог в холодильнике давненько валяет🤪
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ для220В
Наполеон еще вспомните. Будет неделя нечисти)
Так, я вчора Наполеон готувала, судячи з голубців ;)
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляАдминко
Я каждый день разное готовлю. Голубцы максимум пару раз в месяц, в остальные дни другие блюда )))

Долму не готовлю,потому что: 1) в Киеве нет для неё листьев где взять,
2) не нравятся виноградные листья жевать, 3) мне капуста и перец вкуснее, а ленивые голубцы вообще еще проще и быстрее готовить )))
Под Киевом, как то удачно, были в гостях, ранней весной, у знакомых насобирала листья)) Да, ее 1-2 раза весной готовлю, потом уже листья несъедобные, грубые. Молодые нежные, без волокон. Я тоже люблю ленивые голубцы)
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляelegante
Значит утром будут сырники)))
Дама-мадама• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Щоб вийшли хороші сирники творог якраз і повинен бути сухий. Я завжди віджимаю через марлю.
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Значит утром будут сырники)))
😹на обед скорее всего .. я сова )))🦉
МастерЮля• 31 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Хочу Ваши
А где вы живете? Может вам компания нужна

МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ех… хочу сира справжнього, сала з чорним хлібом і справжнім помідором. 🥲
Тут даже часник смаку не має. І гірчиця кисла
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляelegante
😹на обед скорее всего .. я сова )))🦉
А я запеканку сделаю, тоже вспомнила про творог в холодильнике 🙈
Моя улюблена страшко• 31 октября 2023
Ответ дляelegante
Вот так?
Вакцениро Вона• 31 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Вот мои. Всегда пробиваю в блендере, беру Ферму творог 5%
Пацака-задирака• 31 октября 2023
Не понимаю этого фанатения от голубцов. Что в них такого особенного? А тем более листья есть? Голод что-ли?)))
Вы автор конечно молодец. Но у нас дома такое никто не будет есть.
220В• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У нас и сало есть, и черный хлеб и даже часнок, как в Украине) Муж недавно познакомился с ребятами, которые ездят к амишам и покупают целую свинью. Дома сало солят, в вакуумный пакет и в морозилку. Угостили нас. Да и в магазинах есть сало, и колбаса вареная, и сардельки, и все что угодно. Творог на прошлой неделе попробовала сделать сама, хотя в магазине тоже можно взять. Леплю с ним вареники, львовский сырник делала.
Сирожено_пирожено• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
В моей не обычное((( разве что покупные. У меня руки немного ’неправильно’ выросли
Для вас есть разновидность - ленивые голубцы
Сирожено_пирожено• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Зато сырники вкуснее
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо! Совсем забыла о них . До войны дома периодически делала.
Железобетон• 31 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Сейчас в Одессе. Ждать?

МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ для220В
Сир я теж сама роблю вже. А сала немає.
Я навіть кріп вирощую. Бо петрушка набридла дуже.
Ковбаса несмачна навіть в европейських магазинах.
Часник перепробувала весь доступний. Но до українського «москаля» як до місяця. Запах чудовий- смаку майже не має.
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Зато сырники вкуснее
Приємніші, бо грудочок немає))
Дверной_Проем• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Кто то говорит голубцы с виноградными листьями.
Не думала что тут понимающие в этом есть.
Тогда да, долма.
Самые вкусные я ела в листьях свёклы. И готовятся быстрее, листья-то мягкие)
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Спробуйте зробити запіканку з ріккоти. Дуже ніжна виходить
Чижик Пижик• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да будет срач
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Спасибо, попробую обязательно, но завтра мне нужно утилизировать то, что в холодильнике уже лежит))
Взяла на заметку🌹
МастерЮля• 31 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас в Одессе. Ждать?
Эх, далеко😭 приятного вам поедания этой прелести)
Не кую, не мелю• 31 октября 2023
эм...во-первых долма, во-вторых долма с бараниной готовится...так что это и не долма и не голубцы)
Играю у края• 31 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено

- Дорогая почему фрикадельки все настолько разного размера?
- Дорогой но ты же сам просил разнообразить наше питание
- дорогой, иди есть кашу!
- но ты же варила суп?
- мало ли, что я варила!
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Я капусту люблю больше всего в голубцах, зашла слюной поистекать, а вы вот это вот...обманули)
Нехай течуть
МастерЮля• 31 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
У меня дома за такое меня на руках носить будут, но мои руки на это не способны.