Вот Она Я• 30 октября 2023

Мои голубцы, только сделала

Как вам?
Железобетон• 31 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Эх, далеко😭 приятного вам поедания этой прелести)
Пафибо

Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот мои. Всегда пробиваю в блендере, беру Ферму творог 5%
А в мене завжди ручками-ручками і таке виходить.Теж вважаю,що блендер у приготуванні зайвий.
Играю у края• 31 октября 2023
Я однажды в кафе заказала долму, не вчитываясь. А принесли фаршированный перец)) потому что он у них - долма, а привычная долма - это сарма))
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да будет срач! 🤣 сейчас адепты сырников подтянуться))) блендером не пробивай! Творог только домашний! Ночь нечисти же) щас они повылазить 😅🤣🤣🤣
Ви вгадали😈
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Через сито, ще й пухкі і ніжні. Но треба час на те.
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
По-вашему, человек, который не умеет готовить долму, не имеет права поправлять того, кто называет ее голубцами?
Я ее для вас так назвала ,знаю что тут люди не все далеко в теме.
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От через сито рідко граюсь)
Завжди треба швидко і вже))
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Если из баранины, то тогда точно долма. А из другого мяса, так и быть, голубцы))
Говядина
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы приезжая? Голубцы в Украине обычное блюдо в каждой семье
С капустой да
А такие НЕТ

Неправдиша• 31 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
эм...во-первых долма, во-вторых долма с бараниной готовится...так что это и не долма и не голубцы)
Долма бывает не только с бараниной. Бывает даже сладкая долма
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Окрім вас, більше ніхто
Это я итак знаю.
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Дарма.Багато хто знає,що таке долма.
Але я теж готую голубці з виноградного листя.Та тільки на весні і літком коли листочки ще молоденькі.І так голубці бо все як зазвичай тільки не в капусті.
І листя ніхто не їсть але воно дає свій приємний присмак.
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
От через сито рідко граюсь)
Завжди треба швидко і вже))
Для мене сирники як медитація)))
Недільний сніданок, коли є час і всі домашні сплять довше . Для онуки навіть двічі перетираю.
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
С капустой да
А такие НЕТ
Я вам більше скажу не тільки таку готують,а і в листах бурака,хрону.Такі рецепти входять у збірки української кухні з давна.
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не понимаю этого фанатения от голубцов. Что в них такого особенного? А тем более листья есть? Голод что-ли?)))
Вы автор конечно молодец. Но у нас дома такое никто не будет есть.
Вы и не сможете
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Успокойтесь, я 40 лет варю и будете учить меня ещё
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Для мене сирники як медитація)))
От для онуків теж буду)А зараз коли всі люблять різне то треба швидко.Бо такі сирники їм я і старший син,середущі тільки варені.А молодша взагалі не любить.От і приходиться крутитись швидко)
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Я в листі буряка готувала. Також молоденькі листочку потрібно. Дуже смачно.
автор Вот Она Я • 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Дарма.Багато хто знає,що таке долма.
Листья на зиму можно самой готовить и в погреб

Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Це б ви сказали у нас-де голубці обов’язкова страва щонеділі)
І проходить фестиваль голубців.
Але я так чесно люблю рівно 2-3 голубці з’їсти коли ще Твльки зварились і все.
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Знаю,що можна.Але для мене це саме весняно-літня страва.А на зиму вже тільки з квашеної капусти.І краще за все пісні🤤А на початку весни з молодої капусточка,влітку з перцю.
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я через м´ясорубку пропускаю
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я теж пробувала.Бабка розказала колись,як готували давно.І вирішила спробувати.
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
А салат з листів ще не пробували? Я все не наважусь відверто траву їсти;)
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не пробувала тільки по тій причині,що декілька років не висаджую нічого.
Але якщо я їм кропиву і натину(лободу) то думаю мені посмакує.
Неправдиша• 31 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
На фото автора не голубцы, а долма. А что касается употребления в пищу листьев - ну едим же мы листья салата. Или вы не едите?
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Я тільки в вареному вигляді їм. Молода кропива в зелений борщ- як знахідка.
Anjavoloschykk• 31 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я теж у вареному)
Але не суп,а мачанку.
А найкраще соус з натиною.
Поосто смакота!
Зимою замінюю замороженим шпинатом.
МАМА НИКИТКИ-2• 31 октября 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Я теж у вареному)
Але не суп,а мачанку.
А найкраще соус з натиною.
Поосто смакота!
Зимою замінюю замороженим шпинатом.
Я шпинат можу покласти в будь-яку страву і смачно. . А в салаті їсти не можу. Не смачно, ніякі заправки не допомогають
Неправдиша• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Где б их еще взять, если живешь в регионе, где виноград не растет? И где взять погреб, если его нет?