Marynavladi• 31 октября 2023

Йемен начала бомбить Израиль ракетами.

Ужас, что творится в мире.
antoninalav• 31 октября 2023
Буде шалений викид негативної енергії у світі, яка ото накопичується. Але все таки думаю, що обійдеться

tarveldy• 31 октября 2023
А можна було просто дати нам достатньо зброї...
РойЛеля• 31 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Думаєте?
Я взагалі все до нашої війни приміряю. І дуже боюсь, що нас кинуть, коли така каша заварилася в світі
Волшебная лампа• 31 октября 2023
Где Йемен и где Израиль
Ракеты летят над всей Саудовской Аравией?
Luria_• 31 октября 2023
Даже не знала о существовании такого страны
Они прям возле саудовской аравии
Хочется уже проснуться и все закончилось..
zayka.• 31 октября 2023
Я також сьогодні прочитала , що Йемен оголосив війну Ізраїлю. Боже , куди котиться світ . Можливо це вкид і неправдива інфа
natella579• 31 октября 2023
Йемен небагата держава, їм розпочинати війну - це як бідному женитись + вони в багато чому залежні від Саудівської Аравії
глазурька1• 31 октября 2023
Ответ дляLuria_
Они прям возле саудовской аравии
Боюсь, що коли все скінчиться, то прокидатись буде нікому, бо не до добра це все. А ще ці війни назавжди, хоч десь та вони будуть. Так що прокинутись і все скрізь добре, не вийде.
tarveldy• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Думаєте?
Так, безкарність, всі єбанати світу побачили, що можна робить що заманеться і тобі за це нічого не буде , так що зараз полізуть з усіх щілин
Занепокоєним привіт , їх час теж скоро настане

автор Marynavladi • 31 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Где Йемен и где Израиль
Йемен объявил войну Израилю

Об этом заявил официальный представитель ВС Йемена бригадный генерал Яхья Сарие Ану:
Перед лицом того, чему подвергся сектор Газа из-за варварской агрессии Америки и Израиля, мы должны выполнить свой долг, помочь нашим палестинским братьям.
Мы выпустили большое количество баллистических и крылатых ракет, а также большое количество беспилотников по различным объектам противника
РойЛеля• 31 октября 2023
Ответ дляnatella579
Значить поступила команда і прикриють, якщо начнуть брать за яйця. То там Іран певно все контролює. Невже ховають ядерку?! Бо чого б це вони такі безстрашні
Gipo-po• 31 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Да, странно, что Израиль не дал нам помощь... Вроде верующие люди, нужно помогать просящему.
Tekila_• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Думаєте?
Конечно. Показали что так можно. Остальные террористы подтягиваются теперь. Но на нашей территории США и Запад могли ограничиться только оружием, за Израиль они будут платить своими жизнями, так как обязаны вписаться по полной. Если не впишутся- очередное проявление слабости. Впишутся- это большая мировая война. Мусульманский мир с поддержкой росии и Китая это серьёзно. Сейчас уже нет хороших вариантов. Если обойдётся, то чудом и ненадолго. Дело времени.
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Женщин и детей стороны военного конфликта должны немедленно в покое оставить, с таким заявлением выступил вова хутин
серьезно???))
Дюрлишка• 31 октября 2023
А я и писала, что подключатся и другие страны
Волшебная лампа• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
серьезно???))
воскрес?
К.а.л.и.н.а• 31 октября 2023
Новина є виключно в укр. пабліках і сильно перебрехана. Ракети хусіти з Йемена пускали ще 19 жовтня, а у нас вирішили зараз про це написати під максиально жахаючим соусом.
natella579• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
можливо саудіти їх спонсорують бо самі прямо вони не полізуть - це сірі кардинали Сходу. Цікаво що військові і східні експерти кажуть
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
воскрес?
видимо да)
та понятное дело, что отвлекали от чего то

РойЛеля• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
серьезно???))
А шо прямо показали відео з хуйлом? Він же в холодильнику з 26? Таки підняли і вернули?
Секрет секретный• 31 октября 2023
Они запустили несколько ракет на оккупированную территорию Израилем, зная, что их собьёт пво, после чего сказали, что продолжат бомбить, если те не прекратят геноцид. Больше 3,5к детей уже убиты.
Златка 07• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
серьезно???))
А он что, уже откопался?
РойЛеля• 31 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Тринда, 3.5 тис дітей. Сюр якийсь
tarveldy• 31 октября 2023
Ответ дляTekila_
Так....
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Как мы вообще дошли до того, что на серьезных щах обсуждаем вероятность наступления третьей мировой? Мне вот страшно даже говорить о таком
mymoly• 31 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
воскрес?
Трішечки
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Я так понимаю, что Израиль вообще не заинтересован в мире?!?
Секрет секретный• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Тринда, 3.5 тис дітей. Сюр якийсь
На клочке земли живет 2млн человек, ежедневно разрушают по несколько сотен домов. Разумеется там никто не живет))
Luria_• 31 октября 2023
Ответ дляGipo-po
у нас пол мира ’верующие’ и толку?
Luria_• 31 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
где убиты? в Израиле?