Рекламама• 31 октября 2023

Температура 37.3 после вакуумного аборта

Девочки, неделю назад сделали вакуумный аборт из-за замершей беременности, пила антибиотик 5 дней, температура спадает только утром, а весь день держится 37-37.3. Узи только через 5 дней нужно делать. Может кто знает, нормально это или нет? Может УЗИ сделать раньше?
Копирайторша• 31 октября 2023
😭😭😭 дитятко…

Гопница-Советчица• 31 октября 2023
Здайте просто прямо завтра вранці загальний аналіз крові. Якщо є запальний процес - покаже. Тоді одразу до лікаря.
Якщо аналіз в нормі - то нічого страшного, просто така реакція організму.
Гопница-Советчица• 31 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
😭😭😭 дитятко…
От нафіга? Вам робити нічого?
Шалена невинність• 31 октября 2023
Врачу своему позвоните , я делала температуры не было и даже антибиотики не назначали
Копирайторша• 31 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
От нафіга? Вам робити нічого?
Я не автор, що питаєте
hrushyk• 31 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
От нафіга? Вам робити нічого?
Це точно,автору й так паршиво…
автор Рекламама • 31 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Звонила, толком ничего не говорит. Типа УЗИ через 5 дней и все.

автор Рекламама • 31 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Хорошо, сделаю завтра и к врачу подойду
Шалена невинність• 31 октября 2023
Ответ дляРекламама
Мне просто врач сказал если температура сразу звони и приезжай
Викачую яйцями• 31 октября 2023
Ответ дляРекламама
Нет, нужно ложиться в больницу и капать антибиотик, напр ципринол+ метрогил, или хотя бы приходить и капать, у вас осложнение
Пугачиха• 31 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
😭😭😭 дитятко…
Та прям. Не переигрывайте. Фальшиво слишком.
Пугачиха• 31 октября 2023
Ответ дляРекламама
Хорошо, сделаю завтра и к врачу подойду
У меня тоже ни разу не было температуры. Делала трижды.
А Я Самая Самая• 31 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
😭😭😭 дитятко…
Вы точно про замершую беременность прочитали?🤦‍♀️
Яйцеголовая• 31 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я не автор, що питаєте
Нафіга ваш коментар?
Копирайторша• 31 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, не прочитала((
Авторе, беру свої слова назад! Вибачте будь ласка…
Молчунья• 31 октября 2023
Мне кажется ненормально. Лучше сделайте узи пораньше
Курочка-чубаточка• 31 октября 2023
Для перестраховки хорошо было бы сдать анализ крови и от этого уже двигаться дальше
заварний look• 01 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Если есть температура , значит идет воспаление эндометрия -эндометрит. Это нужно исключить, а не просто врач отмахнулся. Воспаление матки всегда лечится в стационаре . К сожалению, амбулаторно мне его не вылечили и оно перешло в хронику . В итоге метроэндометрит. И моего ребёнка рожала уже сурмама. а матка для месячных.
Поэтому я бы Вам посоветовала к гинекологу , чтобы дала направление в стационар, а там уже у Вас возьмут все анализы бесплатно и сразу начнут лечение. Когда будут колоть или орально давать антибиотикм - прикрывайтесь субалином или биоспорином (чтобы не было диареи и не присоединилась еще инфекция в кишечнике), флюконазол от кандидоза и кефир или ацидовилку пейте. Будьте здоровы. Все у Вас будет хорошо.
автор Рекламама • 01 ноября 2023
Сегодня сделали УЗИ, сказали, что все в порядке. Завтра жду анализ крови, будет смотреть гинеколог.
Не понимаю, что может давать температуру