Забризкана водою• 31 октября 2023

Вам удалось с помощью советчицы найти подруг?

Ловлю капці• 31 октября 2023
По теме, есть приятельницы, дружим вне советчицы
Блиск думки• 31 октября 2023
Ответ дляПупс
Можно сказать да. Создали группу в том месте, которое здесь называть нельзя, потому что бан будет. Общаемся.
Что это за такое место?
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2023
Зустрічалася якось з приємною дівчиною, сподіваюся не в останнє і ще погуляємо
Ловлю капці• 31 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Что это за такое место?
Ой, якась тайна прямо
автор Забризкана водою • 31 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Что это за такое место?
Телеграм
Ловлю капці• 31 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Телеграм
за упоминание телеграм здесь не банят
100%• 04 ноября 2023
Я писала в декількох темах,коли в Києві шукали подруг,пропонувала дівчатам приєднатись до нашої компанії,ніхто у особисті не відповів.Я так і не зрозуміла,що то було,чисто побалакати чи подруг знайти?Більше не пропоную,тим більше,війна розрідила подруг,деякі виїхали з країни,вже таких тусовок нема
Flavers• 18 ноября 2023
Нет.)