Любовь Калистратовна• 31 октября 2023
Часто тут пишут, что потом всех попросят на выход. Из стран Європы.
Все ждем, чтоб быстрее кончилась война.
Вот приедут все из Европы, Канады, Америки домой. А дальше что, если нет жилья, работы. Особенно тем, кому 47 плюс, например. Пенсия то нескоро.В 60-65. Как им себе потом помочь , как выжить? Центры занятости платят копейки. Или возможно, поменяют правила и разрешат остаться , дадут вид на жительство?
Страхованная• 01 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тобто Ви з чоловіком отримуєте дві мінімальні ЗП і вам на все вистачає? І житло самі оплачуєте?
У меня одна зп на меня и детей, да, на всё хватает
В рот не ложи• 01 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Так а яка країна? Німеччина? Це добре що у Вас все добре зараз.. ви писали що втратили квартиру, співчуваю вам, ви з якого міста в Україні?..
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Нет, минималка в развитых странах как раз и позволяет покрыть все расходы включая аренду и счета, 2 минималки это уже можно кредит брать, ездить везде и пр, не путайте совок с цивилизованным миром.
Вы же писали, что во всех странах ЕС, теперь в развитых. Ваши заявления поверхностны- попробуйте пожить сначала, потом расскажете как вы хорошо живёте на минимальную зарплату.
Потринділиця• 01 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Если из села или пгт, то за время пока за границей штаны протираете на пособии, можно уже было заработать на жилье в селе или пгт. Если из крупного города, то идти на работу, работы хватает, было бы желание
Конечно работая за минималка плюс отдавая за съем заработаешь огромные деньжищи. Вы хоть не смешите народ своей глупостью.))
Потринділиця• 01 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Разминирование территорий, набирают, бесплатное обучение, возраст 45+. И женщины и мужчины. А как пишут, территории Украины чтоб полностью разминировать нужно более 100 лет
Какая вы добрая, а сама пойдете на такую работу?
Страхованная• 01 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я нигде не писала за ЕС это раз, я живу на минималку в одном из самых дорогих городов планеты это два.
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну, расскажите нам, пожалуйста, сколько стоит аренда и коммунальные в одном из самых дорогих городов планеты.
Пошаманю• 01 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Русский мой родной язык и я от него отказываться в угоду новых веяний не собираюсь.
Если бы я решила и захотела сама, тогда да. А по принуждению - нет.
У меня все окружение русскоязычное. И у всех такое же мнение
Тобто це для вас лише ’ новое веяние’? Ясно
Меряю от 0• 01 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Я не говорю, что хорошая работа. Говорю, что она есть.
Потринділиця• 01 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Только не на долго...
заварний look• 01 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Мінімальна?виплат на дітей не отримуєте ,все ваша мінімалка покриває?)
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2023
Розкажіть, будь ласка, як ви гарно живете на мінімальну зарплату! Просто розкажіть! Можливо я така тупа, так навчіть. Я маю трохи більше мінімальної і не вистачає
Дюймовочка• 02 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Так Польша и Литва и Латвия и так уже многие уехали из своих стран. И продолжают уезжать.
ну это просветленные
Брюлик в стразах• 02 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна, но даже физический -тоже тяжело, своим мест не хватает.
Проблема может быть только в доехать на работу
Различная сезонка с марта по ноябрь - хоч греблю гати