Просто каралева• 31 октября 2023
Блин стыдно и страшно то делать?
Сегодня на кассе самообслуживания в супермаркете скупилась на 15 евро, как и ту карту прикладывала хз, дома смотрю а деньги у меня не снялись. Что делать? Идти в супермаркет говорить что не оплатилось? Платить там наличкой?
Мрію про пончик• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Нету чека вы гоните что ли!
Это вы гоните, а сотрудник где был? А вышли как?
Несемо світло разом• 31 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
ну не везде по чекам выход.Так и вышла автор)
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
У нас висит серпантин из чеков никто их не берет
Жертва интернета• 31 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Не завжди треба чек ,щоб вийти. Зустрічала таке тільки в Польщі. Але якщо забрати товар до оплати , воно мала сигналувати, що тавар забрали не оплативши...
Мрію про пончик• 31 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Подсказываете тролям выйти то можно, быстро сложив свои покупки и свадив мимо охраны, но вот только об этом оповещает касса сразу же
Вам телефонограмма• 31 октября 2023
У нас в Сильпо зависали кассы самообслуживания 24,25 февраля 2022 года.Видела лично,пробили по терминалу на 900 гривен и не дождавшись чека ушли с продуктами без оплаты.
Мрію про пончик• 31 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Касса молчит? Она же оповещает сразу
Вам телефонограмма• 31 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Касса молчит? Она же оповещает сразу
Молчит,это терминал самообслуживания.
База_птеродактилей• 31 октября 2023
Я месяц была у Италии и везде платила картой,в некоторых магазинах деньги списали только по приезду домой.
Просто каралева
• 31 октября 2023
Как теперь быть? Магазин закрывается через 4 минуты, завтра выходной. Могу послезавтра подойти. Но что я скажу?
Простоваля• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Что вы дурко, которое случайно сперло товар и теперь пришло заплатить
А я нівроку• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
В Німеччині гроші можуть зняти пізніше. Перевірте в четвер, бо ж завтра вихідний. Якщо не зняли, то ідіть в маркет, шукайте адміністратора, кажіть час о котрій Ви були і термінал, на якому трапилася ця ситуація. Вони по камерам подивляться і розрахують Вас. Тільки заберіть обов´язково чек і зберігайте.
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляПростоваля
С чем идти? С товаром?
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
Спасибо
Простоваля• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
С чем идти? С товаром?
Нет, скажите время когда вы были, они по камерам и найдут
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
К сожалению деньги не снимутся потому что я всегда каждый день хожу в этот магазин и деньги блокируются на день, а сегодня ничего :(
Просто каралева
• 31 октября 2023
Блин мне страшно капец :( как такое могло со мной произойти :(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 октября 2023
Если бы в супермаркете был креативный отдел маркетинга, то они бы сделали про Вас сюжет и подарили продуктов в поощрение совести) хи=хи
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я туда каждый день хожу, там на кассе тоже не хидо покупателей обманывают к сожалению,пробивают товар несколько раз, хлеб пробивают неправильно, не пробивают акции где - 50, когда покупок много то потом уже дома замечаешь, но что уже поделать. Мне стыдно что так получилось сегодня ужасно, ужасный день
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ для Nafnaf
Вот прям тему нужно создать. Мне лишнюю гривну дадут я пойду и верну. А тут тётя растерялась, что делать? Вам самой не смешно?
Может кто то работает в супермаркете и скажет как правильно сделать
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ для Nafnaf
А самой не понятно? Что за ваши ’покупки’ люди возмещать будут. А у них зарплата как у вас пособие, но они пашут.
Я работаю в отеле!
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Что это за магазин, у которого выходной в среду?
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
День всех святых не?
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
День всех святых не?
Это где, в Европе?
Просто каралева
• 31 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это где, в Европе?
Да, я же писала про 15 евро
Бжоли-бандерівці• 31 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Да, я же писала про 15 евро
Я поняла, просто не думала, что в Европе 1 ноября официальный выходной. Это в Германии?
Просто каралева
• 31 октября 2023
Девочки скажие пожалуйста кто знает что мне теперь будет?