МеняАЖтрусит• 01 ноября 2023
Ваша точка не возврата с мужем? За что не смогли простить?
А мне и измены не нужно, я видела как он при мне слюни глотал глядя на другую ( вместе были 15 лет... он говорит, что я придумала, ну да, придумала впервые!!!!! За 15 лет!
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что он уже давно живет с другой женщиной, которую очень любит. Да и желания возвращаться ко мне у него теперь уже точно нет
Даже если эта история реальна а не плод больного разума, как можно любить и страдать по мужику, что:
1. Неуважительно относился даже до брака
2. Критиковал абьюзил
3. Изменял.
4. Давно женат уже на другой
2. Критиковал абьюзил
3. Изменял.
4. Давно женат уже на другой
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Интересно, чем мне выгодны страдания по бывшему мужу. Никаких плюсов мне это не дает. Только минусы
Потому что эти страдания - выдумка. Ни одна женщина не будет страдать по нелюбящему тупому кобелю абьюзеру что давно с другой
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
2. Критиковал абьюзил
3. Изменял.
4. Давно женат уже на другой
2. Критиковал абьюзил
3. Изменял.
4. Давно женат уже на другой
Он не женат. И я его не люблю. У меня просто осталась эмоциональная привязанность к нему. Которую я до сих пор не смогла разорвать
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Мне видно то, что никакой выгоды в страданиях по бывшему мужу для меня нет. Я просто застряла в этих эмоциях. Особенно теперь, когда в моей жизни уже несколько лет нет свиданий. Да, столько страдать по бывшему мужу ненормально. Но я и не являюсь психически здоровым человеком. Ничего я в себе не изменила
Таки вы мужчина с шизофренией. Я не ошиблась. Который представляет себя женщиной, которую сам же бросил.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А это не та у которой сожительница мужа старше на 16 лет ? Тоже частая история тут и мне кажется один и тот человек ?
Та. Но скорее тот. Это мужик 100%
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это вы так думаете, что он кобель. Но ваше мнение ошибочно
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да женщина я. И шизофрении у меня нет. У меня расстройство личности
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
До брака он знал, что я не умею готовить. Но думал, что научусь. Я и сама так думала. Заказ еды на дом он для себя не приемлет. Ходить в рестораны он не любитель. Полуфабрикаты? Да я даже готовые котлеты пожарить не умею. Сам он умеет и любит готовить, но не готов всегда делать это сам, живя с женщиной
С какого лешего женщина должна хоть что то готовить мужчине? Разве что он полностью обеспечивает и хорошо. Тогда можно пельмех отварить и яишенки пожарить, так и быть)
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Психически нездоровая женщина, которая зациклилась на этом мужчине, будет
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Идите к психологу. Нездоровая фигня это, убиваться по всего лишь мужику
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я только в вашей ’истории’ минимум 3 его баб насчитала за отрезок времени, и вам он изменял тоже
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А кто, блин, должен готовить, если муж работает по 12 часов, а жена сидит с ребенком? Неужели муж?
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Скорее психически нездоровый дев будет. Это что в голове у мужика, что будучи не первый год в браке, занимается фигней и создает трэш комменты и темы? Может пора повзрослеть, не?
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пусть покупает готовую еду и привозит. Нах он нужен если даже не способен обеспечить и еды привезти? Ради штанов в доме? Это мужчина вообще?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Этот ’всего лишь мужик’, как вы его называете - отец моего ребенка
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да в каком браке? Мы с бывшим мужем давно разведены
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У вас какое-то странное представление о семейной жизни
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Это вы так думаете. На деле все иначе. Он очень любит эту женщину. Быт ведут они оба по мере возможности
Запомни. Мужчина любит = он не спит с другими, не обижает, обеспечивает полностью (женщине работать не нужно)
Вся остальная дичь - для тупеньких девочек что нормальных мужиков в принципе не видели
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так я и пишу, что в период нашего брака он завел любовницу. Вы пишете: ’Вам он изменял тоже’. А кому еще он изменял?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это только на ’Советчице’ мужчина, неспособный полностью обеспечить женщину, ее не любит. А на деле многие женщины, любимые мужьями/сожителями, работают. Потому что сами этого хотят. А еще потому, что жизнь непредсказуема
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Как можно зацикливаться на всего лишь мужике? Ладно еще на его деньгах, я теоретически могу поверить.
Но то что некий мужик с яйцами был чем то настолько уникальным чтоб на нем аж зациклились - звучит неправдоподобно
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Этот ’всего лишь мужик’, как вы его называете - отец моего ребенка. И я до сих пор не смирилась с тем, что наш брак распался
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
И? Обычное чь мо каких 4 миллиарда. Чем он уникален? Наличием члена и яиц? 😅
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
В любой жизни и семейной тоже значение имею только я. И мои желания. Остальные выполняют их или идут лесом.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тем, что он - отец моего ребенка
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Отдайте ему этого ребенка.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Тем, что он - отец моего ребенка
Раз отец пусть забирает его и воспитывает.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем нужен мужик при котором надо пахать на работе? Это бред.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Странный у вас подход к жизни
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем грустить об изменщике, о том кто изменял?