МеняАЖтрусит• 01 ноября 2023
Ваша точка не возврата с мужем? За что не смогли простить?
А мне и измены не нужно, я видела как он при мне слюни глотал глядя на другую ( вместе были 15 лет... он говорит, что я придумала, ну да, придумала впервые!!!!! За 15 лет!
МеняАЖтрусит
• 01 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
И что в итоге?
Говорит, что я придумала
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Точкой невозврата что-то стало для моего бывшего мужа, а не для меня. Супружескую неверность я ему не простила (хоть и продолжала с ним жить). Но это он от меня ушел, а не я от него. Правда, после развода он ко мне вернулся, но в итоге опять ушел
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Для него вопрос возвращения ко мне теперь уже точно закрыт. А вот у меня до сих пор возникают страдания по нему
МеняАЖтрусит
• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А почему страдаете?
МеняАЖтрусит
• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не знаю, мне так мерзко... что при мне ! Так смотреть... фу, мне больно(
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему страдаете?
Потому что до сих пор не отпустила его
МеняАЖтрусит
• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что до сих пор не отпустила его
А почему у него закрыт вопрос?
Мэри Попкинс• 01 ноября 2023
От гандон, вибачте! Всі вони однакові кобеліни, тільки писюном і думають
Цветочница• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ушёл не к той с которой изменил, а к другой. У них любовь, а вы плохая хозяйка.
Вашу историю я в каждой такой теме вижу) вы примелькались)
МеняАЖтрусит
• 01 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
А вы добить решили?
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы добить решили?
Кого там добивать? Она прекрасно сама себя забила под плинтус. Как молитву повторяет, что она плохая, а муж святой. Ей бы к специалисту, но явно не пойдёт. В любой теме о мужьях, изменах и т.д её сразу видно. ’Я сама виновата. Я не такая, плохая. А он хороший.’
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему у него закрыт вопрос?
Потому что он уже давно живет с другой женщиной, которую очень любит. Да и желания возвращаться ко мне у него теперь уже точно нет
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не говорю, что он хороший. Но я действительно была плохой женой. Зачем мне идти к специалисту, если я не верю в то, что он сможет мне помочь? К тому же на хорошего специалиста нужны деньги, а у меня их особо нет
Вкуси мене• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вам выгодно сидеть в позиции страдалицы, не нужны Вам психологи.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Интересно, чем мне выгодны страдания по бывшему мужу. Никаких плюсов мне это не дает. Только минусы
Попа как у Кардашьян• 01 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
И что в итоге?
Захлебнулся слЮнями.
Вкуси мене• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А вот это Вам виднее. Ищите причину, работайте над собой. Это уже не нормально сколько страдать и писать на форуме.
Что в себе изменили, стали хорошей хозяйкой?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Мне видно то, что никакой выгоды в страданиях по бывшему мужу для меня нет. Я просто застряла в этих эмоциях. Особенно теперь, когда в моей жизни уже несколько лет нет свиданий. Да, столько страдать по бывшему мужу ненормально. Но я и не являюсь психически здоровым человеком. Ничего я в себе не изменила
Ответ дляMs. Сама прямота
А это не та у которой сожительница мужа старше на 16 лет ? Тоже частая история тут и мне кажется один и тот человек ?
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я Вас умоляю. У меня соседка мужа избивает иногда и матом кроет, там такой характер, что и убить может, и ничего- живут. Он с неё пылинки сдувает. Есть не готовите? Ну так не все с рождения готовят, умеют и любят это делать. Эти вопросы можно решить и иначе. Да, помню, что он работал и поесть хотел, а не готовить приходя домой, но можно заказать, купить полуфабрикаты, да что угодно, было бы желание. Банально попроще что-то готовить и разогревать. На даче соседи пожилые там так мужику мозги выносят, что как не приедешь, а хочется обнять и пожалеть. Чтобы он не делал ВСЁ НЕ ТАК. Вот абсолютно всё. Хочет помочь, орут, чтобы ушёл и не путался под ногами и сын там так же себя ведёт. И ничего, муж не убежал как-то к другой. Сомневаюсь, что она на старости лет вот кардинально изменилась и раньше было иначе. И это уже длиться десятилетиями. Я-то банально там бывала раз в пол года, год или раз в 3 года и постоянно крики, что он не то делает, а уж что там дома у них страшно представить. Так что с какими только не живут. Да и женился он на Вас не зная, какая Вы?) Я не спорю очень удобно выбирать людей, которые тебе не подходят изначально чем-то и попрекать потом, и предъявлять в качестве аргумента почему ушёл, но это его выбор был. Осознанный.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
До брака он знал, что я не умею готовить. Но думал, что научусь. Я и сама так думала. Заказ еды на дом он для себя не приемлет. Ходить в рестораны он не любитель. Полуфабрикаты? Да я даже готовые котлеты пожарить не умею. Сам он умеет и любит готовить, но не готов всегда делать это сам, живя с женщиной
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Не знаю. Может и она.
Стиль похож и в какой-то теме возможно было подтверждение, что это одна и та же личность. Не помню(
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляМиззери
На 19 лет она его старше. Ему 40, ей 59. Она всего лишь на год младше его матери
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Если для него это так важно, то и выбирал бы себе женщину, которая отлично готовит и любит это делать. Тем более, что ему все варианты, которые могут этот вопрос решить не подходят. Ну вот разве что о полуфабрикатах Вы не написали его возмущения. Та же кулинария в маркетах. Всё готовое уже купить. Разогреть сам сможет, если Вы пиротехник или какая у Вас там проблема) Это раньше люди заморачивались, а сейчас в маркетах очередь и женщины, и мужчины, и молодые пары покупают готовую еду и не морочат друг другу голову.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Откуда ему было знать, что я не научусь готовить? Многие женщины, выходя замуж, не умели готовить. Научились ведь. Он думал, что и я научусь. Что касается готовой еды в супермаркетах - ее покупают те, кто приемлет для себя такое, и у кого есть на это деньги. Мой бывший муж не приемлет для себя покупку готовой еды в супермаркетах. Да и денег на это у него нет. К слову, я в этом году несколько раз брала такую еду, и мне она не особо понравилась
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Да что вы носитесь с этими яйцами, у которых нет денег на еду или желания готовить, а ищут себе для этого женщину???
Моя подруга успешно замужем, и не готовит.
Я готовлю завтраки только, и то не всегда, потому что мне блин некогда. Если я не хочу или не могу, муж либо сам готовит, либо заказываем еду, либо идём в кафе.
Не понимаю вашего соплежуйства по нищеброду, решившего сэкономить за счёт женщины
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ппц 😂 так ему мамка нужна была, вот это жесть, за чем там страдать ))