МеняАЖтрусит• 01 ноября 2023

Ваша точка не возврата с мужем? За что не смогли простить?

А мне и измены не нужно, я видела как он при мне слюни глотал глядя на другую ( вместе были 15 лет... он говорит, что я придумала, ну да, придумала впервые!!!!! За 15 лет!
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Даже если это ребенок от изменщика и морального урода?
Да!

Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
С того что он такой
Это вы так думаете
Ноунэйм• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем верить в гадалок? Надо забрать у мужика все деньги и выкинуть его на помойку.
Он тоже не дурак) и я не дура. И советчиков у него дохера, знающих о его двойной жизни. В общем играю пока в дурочку. Боль страшная. Пусть им отольется
Су&а, финансово
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Да!
Я бы не хотила плодить гнилые гены кобеля и предателя никчемного. Какие ему дети?
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Су&а, финансово
Гнилые подлые лживые изменяющие люди всегда кончают плохо. Не надо никаких гадалок, такой человек сам себя утопит в своем же дерьме.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никто никогда не будет о нем заботиться. Пусть снимает розовые очки. И дает денег нормально или идет к мамке. Все.
Какие еще ’розовые очки’? Желание моего бывшего мужа, чтобы не только он заботился о своей женщине, но и она заботилась о нем, нормально. Никто никогда не будет о нем заботиться, говорите? Да конечно. О нем уже заботятся. Это делает его сожительница. Не знаю точно, сколько денег он приносит в дом, но в прошлом году он взял ипотеку
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да. Он ненормальный. Сопливый мамкин сынок которому нужна сиська и забоооота
Чушь пишете. Этот ’сопливый мамкин сынок’, как вы его называете - самостоятельный мужчина, способный заботиться о других людях
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Смешно. Ну главное чтоб он сам в это верил, что он не никчемный и кому то нужен)
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какую чушь вы пишете

Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вот пусть заботится о своем ребенке.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Какую чушь вы пишете
Мужик, хватит троллить. Ты забыл свою легенду. Этот никчемыш по твоей легенде тебя, бывшую жену бросил, перед этим критикуя и изменяя. И ты его так грозно защищаешь тут 🤣
Очень похож на одного 31летнего женатого закомплексованного жадного психа. Прямо очень.
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
С чего это он никчемный и никому не нужный? Это я такая
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот пусть заботится о своем ребенке.
О моем ребенке уже заботится человек, который может сделать это лучше
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Женщина по умолчанию не может быть не нужной и никчемной.
Пенек Возмездия• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Откуда ему было знать, что я не научусь готовить? Многие женщины, выходя замуж, не умели готовить. Научились ведь. Он думал, что и я научусь. Что касается готовой еды в супермаркетах - ее покупают те, кто приемлет для себя такое, и у кого есть на это деньги. Мой бывший муж не приемлет для себя покупку готовой еды в супермаркетах. Да и денег на это у него нет. К слову, я в этом году несколько раз брала такую еду, и мне она не особо понравилась
Я не пойму,в чем проблема научиться?
Это что учиться на летчика????
Вам сложно с фарша покатать шарики,приплюснутт и пожарить?

Вот не верю что так не научилась...просто лень и все!
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я не пойму,в чем проблема научиться?
Это что учиться на летчика????

А почему должно быть не лень? Он даже не обеспечивает полностью, с какой стати ему готовить? Чтобы что?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Женщина, которая не в состоянии позаботиться о собственном ребенке, никчемна
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я не пойму,в чем проблема научиться?
Это что учиться на летчика????

Я не умею даже жарить готовые котлеты. Это не просто лень. Это труднообучаемость бытовым навыкам + сниженная мотивация. И вызвано это особенностями моей психики

Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не готовила еду даже для ребенка. По-вашему, это нормально?
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы шутите? Ребенок женщины? С чего бы? Его заделали оба. А если у бм ипотека и деньги, пусть забирает своего ребенка и кормит.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пфф. А какая мотивация делать что то для такого никчемного убогого неудачника, кобеля и дауна? И жлоба.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А где мужик был? Он почему не готовил? Или у него дебилизм крайней степени и нет рук?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему он должен забирать ребенка?
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня вообще нет мотивации готовить еду. Хоть для мужика, хоть для себя, хоть для ребенка. Вот нет мотивации, и все
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Почему он должен забирать ребенка?
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он работал по 12 часов. И приезжал с работы полдвенадцатого ночи. По-вашему, он должен был еще и готовить? Он и готовил. Но он же не мог делать это всегда
Инста_Богиня• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Как вы смеете называть моего ребенка ушлепком?
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Потому чтг рядом с говняным мужиком иначе не может быть. Нормальный психически здоровый мужчина сам дает денег на все, на лечение, на коммуналку и обувь. Сам заказывает на дом суши или пиццу или готовую еду и никаких проблем нет.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...