Куда ж без меня• 01 ноября 2023
Подарили 5000 грн, со словами купи себе что нибудь
Сумма вроде и не маленькая, но на то что хочу - не хватает)))
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Думала может льняной костюм летний? Так до лето время есть)) а купить и пусть лежит, смысл?
Пойти в тренажерку? На два месяца денег хватит))
Какие идеи?
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Какие идеи?
Шумелка Мышь• 01 ноября 2023
золотые пусеты,серебряные, еще 2 тыс добавить и купить часы себе. новое пальто
Метелик• 01 ноября 2023
Чистку зубів ( якщо б не робили чи прийшов вже час)
Аналізи на вияв дефіцитів і вітаміни.
язззззь!!!• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Айфон есть))) как раз
Так продайте айфон и как раз хватит денег чтоб добавить на подарок)
короткопамятна• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
На это у меня деньги есть
А эта сумма на для себя порадовать
Часы красивые,моя мечта
короткопамятна• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Слушайте, ну зачем мне сто вещей не нужных, если можно купить одну вещь, нужную.
У меня есть духи. Три аромата. Мне хватает. А абы шо - я не хочу
Какие ароматы у вас?
Можно купить новую зимнюю, осеннюю, обувь
БезникаЯ• 01 ноября 2023
А це від якої кількості людей подарунок? Для мене наче і солідна сума. Я б книжок купила, білизну можливо чи парфуми. Автор, а ви про що мріяли? Відкладіть цю суму, а решту своїх додайте.
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Какие ароматы у вас?
Ганимед, молекула 2, Роза на льду,
Хочу Андромеда или Кассиопея
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я уже купила, спасибо)
А пипл, как всегда, свою желчь выплескивает)) где же еще можно сделать, кроме советчицы.
Цідило правди• 01 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Для подарка это маленькая сумма.
автор ниже пишет, что у нее и столько нет
так что для нее это состояние
Новопоштинская• 01 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Народ нынче избалован.... 5 тыс - мало для подарка. Люди с планеты розовых Пони..
5 тіс для подарка мало, но у самой и 5 тыс нет добавить, хах)
похоже много подарили, слишком мнго
Новопоштинская• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Айфон есть))) как раз
Айфон есть, а 5 тыс нет своих?
Море_море_я_скучаю• 01 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Бельишка может купите. Просто подумайте, что сейчас вас может порадовать. Меня вот куртка зимняя порадовала, потому что тепло в ней, а я все никак не могла найти подходящую. Иногда купишь что-то обычное или почти ненужное и море радости, но я сама не знаю, что порадует в следующий раз.
Бельишко, бухлишко, морюшко...,,😆
Новопоштинская• 01 ноября 2023
Читая это вспоминается анекдот’.... не для тебе квиточку ростили)))))....
БезникаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже купила, спасибо)
Ну чому ви так. Не ображайтеся. 5 тис це наче непогана сума (дивлячись, від якої кількості людей, звісно, та з якими статками; в моєму оточені є люди, для яких ця сума космос; є і більш заможні, але скупі на подарунки взагалі). Цікаво, що ви купили? Я б парфуми, книжки чи білизну. Ну або вже доклала, як на щось більше (техніку, наприклад, довелося б докладати свої).
Мушля з Криму• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Заказала себе ортомол Бьюти
Всем спасибо)
И зачем вы эту дурацкую тему создали, богатых рассмешили, бедных разозлили. И чтобы Вы не купили, вещь будет напоминать эту мерзкую оскорбительную для вас тему
Стигла полуниця• 01 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бельишко, бухлишко, морюшко...,,😆
На морюшко не хватит
БершкомангоЗар• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна
Но это не подарок, а купи себе что нибудь
Купіть білети на захід якісь, в театр, чи на концерт.
Кудлата хмаринка• 01 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
похоже много подарили, слишком мнго
Ахаха
Тоже хотела написать, такая рич вумен, что 5к на шарика мало, а у самой там и тыщенки лишней под жопой нет 😂
Зоя Жорівна• 01 ноября 2023
Тут вже без порадниці скоро і в туалет сходити не зможуть. Будуть питати йти чи не йти? А якщо йти, то куди і який папірець взяти...
Нематрьошка• 01 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ахаха
Мляяя, а вас жаба давит, что вам такого на шарика нет?
Мама Карло• 01 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Для подарка это маленькая сумма.
наверное мы с вами в разных Украинах живем.....
Свідок Перемоги• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это еще столько же нужно добавить
У меня пока нет
тогда ждите пока подарят
Оябунчик• 01 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я так недавно кухонные досточки купила))) кто бы мог подумать, что меня такая ерунда порадует)
Кудлата хмаринка• 01 ноября 2023
Ответ дляНематрьошка
Ну, что же Вы ещё напишете) Когда заканчиваются аргументы, то можно только про «жабу» писать. Что всех давит вокруг жаба, а Вы вся такая в шоколаде, пятерку подарили, но так много нужно всего купить, что этой суммы мало, а других денег нет)
Спасибо, здесь нечему завидовать
Нематрьошка• 01 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо, здесь нечему завидовать
Вот именно, когда нет аргументов, единственных аргумент на шарика. Ваши же слова
Железобетон• 01 ноября 2023
Кто бы мне подарил хоть тысячу... У меня ничего нет, даже крема для лица с начала войны.
Бешене сарі• 01 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
5000 мало для подарка, но своих 5000 у меня нет - очень логично.
Кудлата хмаринка• 01 ноября 2023
Ответ дляНематрьошка
Автор, у Вас ус отклеился 😂