Куда ж без меня• 01 ноября 2023
Подарили 5000 грн, со словами купи себе что нибудь
Сумма вроде и не маленькая, но на то что хочу - не хватает)))
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Думала может льняной костюм летний? Так до лето время есть)) а купить и пусть лежит, смысл?
Пойти в тренажерку? На два месяца денег хватит))
Какие идеи?
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Какие идеи?
Закуйовджена життям• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Для тех кто в танке, третий раз пишу)
У меня на этот месяц запланированы расходы, есть нюансы по здоровью и их нужно решить, и сумма не маленькая
Так решите их за эти деньги , что подарили , в чем вопрос ?
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
))) Вы всегда свою проекцию на других примеряете?)))
На вас тут і приміряти нічого непотрібно. Я впевнена, що у всих про вас однаковий портрет склався. Ваших коментарів тут придостатньо.
БеллаДонна• 01 ноября 2023
У вас фантазии нет?
Я б быстро придумала что купить, мне зонт нужен, духи хочу очередные, пуховик, костюм тёплый для прогулок, к косметологу надо, чтоб из уходовой косметики на зиму что-то подобрать, пижаму тёплую.
Неужели у вас нет хотелок? Или просто деньги нужнее, может в этом и проблема?
Сегодня сержусь• 01 ноября 2023
Автор, могу номер своей карты скинуть
Я найду на что 5000 грн потратить, если для вас это сильно маленькая сумма чтобы возиться с ней
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Да? Значит придется еще раз сходить
Ну косметолог сказала, что мне должно второго раза хватить
Витаран колола
Це мій досвід. Від одного разу нема результату від двох шкіра наповнена, та зволоження, після третього стає кращий колір. Але це мій досвід. Я реджуран колю.
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Спасибо, через пару недель посмотрю, может и съезжу на третью)
Мне просто тяжело вырваться из дома и ехать далеко, т.к. живу за городом
Я бы вообще не вылезала от косметолога - раз в неделю точно бы ходила, то массаж, то ревитализация, то уход, то подколоть
Может найду для ревитализации косметолога поближе
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Ви дивіться,по своєму обличчю. Якщо ви бачите результат. То може вам і не треба третій раз. А якщо немає, робіть ще раз або міняйте препарат
emerald_88• 01 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
В какой-то теме люди уже к рождеству готовятся)))) ёлку искусственную или новогодний декор какой-то, стоит дохера, и денег на него обычно жалко (мне, по крайней мере)
Точно, 4 гнома из Юска купите, автор!
ЭтаваНиМожетБыть• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вот из шмоток, что вы перечислили - все есть
Думала куртку Ральф, она 13000 стоит
Доложить 8000, как то хо, потому что есть джинсовая куртка, но не Ральф
Ботокс уколен два месяца назад
Деньги сейчас идут на лечение, есть нюансы по здоровью(
Думала куртку Ральф, она 13000 стоит
Ботокс уколен два месяца назад
)) у меня всегда список хочу не помещается на рулоне туалетной бумаги, если это косметология то кроме ботокса же есть куча процедур от массажей и микротоков с пилингами до мезо, более серьёзные дороже, я реджуран под глаза колола 3000, 5000 легко оставить, кстати массаж не только лица, но 5000 это маловато для хорошего на все тело, на пару процедур , а дальше хобби у вас есть? Можно на классный концерт или представление пойти, или мастер класс, в общем лично я не понимаю что значит все есть и ничего не надо
Налогообложу• 01 ноября 2023
Положить на депозит и когда что то захотите купите. Я бы на отдых сьездила на сколько бы хватило.
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Ок, спасибо
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
5000 нет? Не верю.
То есть, как автор утверждает что для подарка мало, но не имеет 5000
Тоже не верю. Мне подарки такие не дарят, считаю что для подарка очень даже неплохо, учитывая что у автора и столько нет, чтобы доложить до желаемого.
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Ото вас бомбит)))
Несу пургу• 01 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Народ нынче избалован.... 5 тыс - мало для подарка. Люди с планеты розовых Пони..
И война им не война, параллельный мир какой то
Ответ дляСтигла полуниця
Бельишка может купите. Просто подумайте, что сейчас вас может порадовать. Меня вот куртка зимняя порадовала, потому что тепло в ней, а я все никак не могла найти подходящую. Иногда купишь что-то обычное или почти ненужное и море радости, но я сама не знаю, что порадует в следующий раз.
Согласна, меня бы тоже
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Вы всерьез полагаете, что я читаю все Ваши комментарии?))
А зачем тогда Вы здесь?)) уж простите
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
выгнала... но еще женаты
Нашли замену уже? А то такой нищеброд, прямо жаль вас бедную.
Ну ничо, сами заработаете больше.
Ответ дляБольшой секретик
Вообще не проблема потратить. За последние 2 недели:
Флисовый костюм -2000;
Туалетная вода 30 мл -1300;
Кожаные перчатки -900;
Набор для моделирования (машинку собирать/клеить и красить) с красками -1800,
Лебел «Счастье для волос» на распив -1500;
Чек-ап -анализы в Сматлаб -3000+
Флисовый костюм -2000;
Туалетная вода 30 мл -1300;
Кожаные перчатки -900;
Чек-ап -анализы в Сматлаб -3000+
’Распив’ интересно звучит,) а можно нормальные духи купить за 1300?
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляEwuschka
На косметические процедуры
Благодарю
Я уже купила себе витамины.
Как раз по сезону)
Я уже купила себе витамины.
Как раз по сезону)
Ответ дляНеВРотик
ви мені нагадуєте мою колегу, яка хоче пальто тіки за 15 тис., зате ходить у вязаный кофті до пуховика 5 річного....
просто немає грошей, зате тіпа планку поставила і все їй не те, ага, вірю
У меня такое на украшения только, то, что мне нравится стоит огромных денег, а денег нет. А то, что недорого относительно, мне не нравится, хотя денег лишних нет даже на это. Но если бы и были. То не взяла, то что не нравится))). А вот одежда мне и масс маркет нравится, смотря какая
ПуГоФФка• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это еще столько же нужно добавить
У меня пока нет
на машину, квартиру??? Радійте, що 5000 подарували, а то все не так🤦♀️
jackkStore• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Тюю, я думала ви на метро їздите, бо там пробок нема . А ви на таксі, значить любите в пробкахка кататися і з водіями теревеніти .
То у Києві пробки) в інших містах все нормуль )