Куда ж без меня• 01 ноября 2023
Подарили 5000 грн, со словами купи себе что нибудь
Сумма вроде и не маленькая, но на то что хочу - не хватает)))
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Думала может льняной костюм летний? Так до лето время есть)) а купить и пусть лежит, смысл?
Пойти в тренажерку? На два месяца денег хватит))
Какие идеи?
А что нужно, вроде и не нужно
Вот на что их потратить?
Крема, косметика есть
Одежда есть.
Какие идеи?
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2023
Как говорится мне бы ваши проблемы
Постельное белье, одеяло, посуда, новенькая сковородка, минипечь, пароочиститель, шмотки.. У меня столько хотелок
Денег только нет)
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Понты, понты))) я ещё могу понять, когда 5000 - мелочь для бюджета, но не в Вашем случае харчами перебирать, уж простите 😂
Для тех кто в танке, третий раз пишу)
У меня на этот месяц запланированы расходы, есть нюансы по здоровью и их нужно решить, и сумма не маленькая
Ашотакоя• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Аналогичная ситуация
Но человек поинтересуется, что же я такое себе купила)
А я тут - та 100 баксов)) шоб було
Купіть йому страпон, він же вам дав право вибору
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Ахаха
Оригинально, Ватсон))
Морковна• 01 ноября 2023
Чемодан купите
Украшение какое-то золотое-всегда можно сдать потом золото
Сумочку
Спортивный костюм/кроссовки
Беговую дорожку (правда,цену не знаю,может они дороже)
Сумочку
Спортивный костюм/кроссовки
Непонятно• 01 ноября 2023
Ответ дляMichael s Girl
А вы ему сколько дарите ?
двое детей+ и в хвост и в гриву,как то так..
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
как то так....
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Чемодан купите
Сумочку
Спортивный костюм/кроссовки
Сумочку
Спортивный костюм/кроссовки
напомнили, когда то давно купила беговую дорожку, в подарок велотренажер шел бесплатно ( так 6 тыс по моему стоил)
решила поделится тут, вдруг кому надо, выгодно все таки...
в итоге сказали троль, тупая реклама и бан на месяц влепили..
ото я на всех обиделась
больше выгодными предложениями не делюсь
ото я на всех обиделась
А я кумедна• 01 ноября 2023
Коли нічого не потрібно, а купити щось хочеться, купляю парфуми. Ваша сума як раз прийнятна.
Шкварочка• 01 ноября 2023
В какой-то теме люди уже к рождеству готовятся)))) ёлку искусственную или новогодний декор какой-то, стоит дохера, и денег на него обычно жалко (мне, по крайней мере)
Стигла полуниця• 01 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
1500 можно
Я тоже склоняюсь к середине
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
В любом случае автор ,лечитесь,выздоравливайте и больше не болейте
Благодарю
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Для подарка это маленькая сумма.
Мені ніколи стільки не дарували, 48 років
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Заказала себе ортомол Бьюти
Всем спасибо)
это что?
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вы по диагонали читаете?
У меня в этом месяце расходы на другие потребности
Та у вас не тільки розходи. Просто ви собі ціну скласти не можете. От ваша проблема. Тому вам людина і подарувала гроші,щоб ви самі собі купили, бо ви з тієї категорії ’все не так’ навіть якщо подарунок буде за 20 тис вам всерівно буде не так. Бо ви самі собі ради дати не можете . Вам вже тут купу варіантів накидати і на все у вас є відмазка. До весни довго, хочу зараз. Зараз нічого ненада. Трохи пізніше не можу бо запитають що купила. Докласти грошей немає та і відчуття подарунку нема. Реально вам подарили нормальну суму, але вам все не так.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бажаю вам більше подарунків від люблячих чоловіків! Ви цього варті
Админко• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это еще столько же нужно добавить
У меня пока нет
Отдайте назад и не страдайте
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Придумайте ответ сами)) заодно повеселите себя)
Ну та й так ясно з ваших відповідей, що в кредит.
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Не делала никогда плазму, косметолог сказала - херня
А биоревитализацию на днях проколола второй раз, через две недели может и третий раз сделаю
Потрібно від 3 разів, щоб був результат. А який препарат ви колете?
Куда ж без меня
• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
))) Вы всегда свою проекцию на других примеряете?)))
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Дякую, чоловік люблячий, вже 25 років разом,троє дітей.
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У подруги юбилей был, подарила аккумуляторный пылесос, она давно хотела.
Второй подруге - 50 евро + вино
Она не праздновала, я просто пришла поздравить
Близкому человеку - кожаную сумку было дело. А в основном деньги) суммы разные, если что
Второй подруге - 50 евро + вино
50 євро тоже херня, нічогособі не купиш і,на косметолога не хватить. У вас он сума в два рази більша і то неможете нічого придумати. І куди ваша подруга пристроїв ті 50 євро? Пішла у сільпо на раз купила продуктів?
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Да? Значит придется еще раз сходить
Ну косметолог сказала, что мне должно второго раза хватить
Витаран колола
Чекаю завтра• 01 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вот это все бытовое - есть
Хочется себе что то)), а что? Не придумала
Сумка, білизна, парфюм
аромат Жука• 01 ноября 2023
Ответ дляjackkStore
тоже подарили 2млн$ Вроде сумма и не маленькая, но на то что хочу не хватает) на самолет Jet тоже хватает, ролс ройс есть, только пылится, езжу на такси, даже и не знаю. Вот на что их потратить?
Тюю, я думала ви на метро їздите, бо там пробок нема . А ви на таксі, значить любите в пробкахка кататися і з водіями теревеніти .