Чарівне зіллячко• 01 ноября 2023
Great жк комплекс- які в ньому плюси? Ви б там жили?
Є невеличке приміщення на фасаді будинку
Але мені не подобається що там дорога, і хто там буде ходити.. чи буде там потік людей
На скільки то буде популярне місце?
Сиреневая цапля• 02 ноября 2023
Я сейчас езжу постоянно в стоматологию в Севен, проезжаю это одоробло Грит. Простите, но это ж ужас, дома над трассой, ни окно ни открыть, ничего. Севен тоже не нравится, ну это потому что я люблю закрытые ЖК, а там проходной двор.
Чарівне зіллячко
• 02 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А вам які подобаються? Наприклад
Сиреневая цапля• 02 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вам які подобаються? Наприклад
Я в Комфорте живу, мне только территория нравится. Квартирки мелкие, ну и само место под вопросом. Тоже в поиске ЖК получше
Чарівне зіллячко
• 03 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ой мені там теж не дуже