Коренная киевлянка• 01 ноября 2023
Срочно, нужен военный юрист, Харьков
Ищем военного адвоката для сына, ситуация критическая, огнестрельное ранение в части
Полюю на дрони• 01 ноября 2023
Автор, ви можете зателефонувати в Раду адвокатів Харківської області і попросити телефон адвоката, який спеціалізується на таких справах.
Ще тут на форумі є порадниця Rybka . Вона досвідчений юрист з Харкова. Можливо, в особисті їй напишіть і вона когось порадить
Коренная киевлянка
• 01 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Як знайти учасника за нік неймом?
Ответ дляКоренная киевлянка
Як знайти учасника за нік неймом?
Вроде речь об этой девушке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/260525
Я тут с краю постою• 01 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Як знайти учасника за нік неймом?
Аккуратнее с ней будьте
Коренная киевлянка
• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аккуратнее с ней будьте
Почему?
Коренная киевлянка
• 01 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Допомогти, нажаль, не можу, та хочу побажати одужання синові!
Щиро дякую ♥️
Я тут с краю постою• 01 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему?
Скажем так, ее точка зрения и квалификация, как специалиста, вызывает много вопросов.