Звезда в шоке• Изменено 01 ноября 2023
У меня нет карты приватбанка, можно ли сейчас заказать онлайн?
Не хочу идти в банк. Можно ли пройти идентификацию онлайн и забрать карту на отделении нп?
Звезда в шоке
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ви впевнені, що вам треба саме приват)
Так
Гомосноб• 01 ноября 2023
Ответ дляnjasha
Зробіть Моно! Краще ніж приват
Картку можна зробити онлайн і забрати
А чем моно лучше? Планирую банк сменить
Звезда в шоке
• 01 ноября 2023
Ответ дляnjasha
Зробіть Моно! Краще ніж приват
Картку можна зробити онлайн і забрати
В мене є моно. Мені треба для оплати при купівлі нерухомості. І цей % тільки через приват і через моє Прізвище повина пройти оплата
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Приват онлайн не делает карты
Делает, если Вы уже клиент банка. Я получила международной доставкой.
Мне пришло сообщение в приват 24
Что можно перевыпустить просроченную зарплатную карту онлайн
Я заказала - получила через день на НП, активировала, в банк не ходила
Но если вовсе нет карты, то не знаю можно ли заказать онлайн...
Служба поддержки всегда скажет что можно, а что нельзя
Позвоните!
Колупалочка• 01 ноября 2023
якщо ви клієнт банку, то без питань, ще й додому принесуть безкоштовно
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2023
Ответ дляElani
Расскажите подробнее пожалуйста как это происходит. Спасибо
Мне пришло на почту предложение от банка. У меня на карте истёк срок. В интернете с такой картой делать покупки невозможно. Я зашла в приложение, и в настройках карты нашла эту услугу. До 31 декабря услуга пересылки карты по Украине и международная доставка бесплатно.
Через неделю посылка была у меня. Активировала в приложении.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
спасибо громное!