Кукусики• 01 ноября 2023

Чудеса ценообразования от Make up

На Make up начались ноябрьские скидки. Отслеживаю пару позиций, заметила, что цены со скидкой уже выше, чем пару недель назад без скидки. Особенно сегодня "порадовала" одна позиция - за сегодня цена поднялась с 500 грн сначала до 625, потом стало 688, сейчас уже 702 грн. Это они интересно цену сложить не могут или видят интерес и повышают?
Сама не знаю• 01 ноября 2023
это везде так. пару лет назад я так ждала ребенку планшет под черную пятницу. мониторила цены во всех магазинах. и вот в преддверии акции - везде стало дороже уже со скидкой... так что тут не только мейкап
Теща дочки• 01 ноября 2023
Таким кидаловом многие грешат.
Тепличная• 01 ноября 2023
Я давно на нотіно пішла. Навіть з платною доставкою дешевше те, що я купую
НЛОша• 01 ноября 2023
Перед тем как покупать,мониторю цены. Иногда в розетке дешевле чем на мейкап. Иногда в Еве, или ещё где..
Люблю кетчуп• 01 ноября 2023
они цену сложить не могут. сайт кривой, фильтры нормально не работают, точнее работают в их пользу - подсовывают подороже. покупаю теперь только на день рождения там со скидкой.
культУра• 01 ноября 2023
Все так делают. Это такой маркетинг) Давно не ориентируюсь на ’скидочные’ цены. Подходит цена - покупаю, нет - иду мимо.
Оновлена версія• 01 ноября 2023
Обычная практика. Удивительно, что Вы только сейчас об этом узнали.
автор Кукусики • 01 ноября 2023
Ответ дляТепличная
К сожалению на Нотино есть не все. Кстати, сейчас полезу гляну
автор Кукусики • 01 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Да не сейчас конечно, просто именно сегодня впечатлилась, как за один день цена несколько раз поменялась.
автор Кукусики • 01 ноября 2023
Ответ длякультУра
Я тоже так делаю, но все за один раз накладно. Слежу в списке желаний, со скидко поприятнее все же
Сито для думок• 01 ноября 2023
А что на Алике ?
Такой же развод ?
культУра• 01 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Не-а, мне приятнее, когда цена ниже, а не когда там ’якобы скидка’ нарисована)
Миссис Буркул• 01 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
А что на Алике ?
Такой же развод ?
там это в системе.
Жена брата Админа• 01 ноября 2023
Изменения курса. Цены на товар изза границы меняются каждый день.
автор Кукусики • 01 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
3 раза в течение одного дня? К слову, курс уже давно не менялся
Жена брата Админа• 01 ноября 2023
Ответ дляКукусики
А вот интересно. Я бы даже попробовала спросить службу поддержки, что это за новая фишка.
автор Кукусики • 01 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вряд ли есть смысл, скажут, что мне приснилось. Я ж скрины не делала
Жена брата Админа• 01 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Сделайте. Осень вероятно, что это техническая ошибка в системе формирования наценок. И админы должны ее порешать.
ЕжеМышь• 01 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Отвечают, что разные партии. Всегда отбрешутся
Алина-1240• 01 ноября 2023
У меня наоборот,куплю что то,а через пару дней оно в цене падает
Жена брата Админа• 01 ноября 2023
Ответ дляЕжеМышь
Так можно же попросить товар из той партии,что приятнее по цене. Какая им разница.
Яжбоматуся• 01 ноября 2023
Ответ дляКукусики
такие алгоритмы маркетплейсов, ничего тут не поделаешь
Рятівник Малібу• 01 ноября 2023
Замовляла пару днів тому крем, одна ціна трималась дні три. І от тільки я оформила замовлення, захожу на сторінку товару а ціна вже менша на 60 грн. Я ще думала може замовити по нижчій ціні а те замовлення відмінити, поки до ранку думала то вже ціна піднялась вище ніж я купувала. Та й якесь таке)))
Суцільна зрада• 01 ноября 2023
Я сегодня сыворотку для лица купила за 102гр,а без акции цена 390.