Ждун с Нибиру• 01 ноября 2023
Автобусные туры в Европу
Подскажите кто был в таком туре на автобусе?Сильно утомляет?Ночуешь всегда в отеле?Мне вот интересно как то же можно себя в порядок привести допустим перед экскурсией,или бывает так что ночь в автобусе а потом сразу с утра тур по городу?
Поросенка• 01 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
от Феєрії мандрів
І як цей туроператор і його автобуси?
Статус Ква• 01 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
І як цей туроператор і його автобуси?
Все на высшем уровне, цена мне только не очень, у них дороже чем у других
ТатьянаИгоревна• 02 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Хороший лохотрон.
Спасибо, хоть буду знать. Никогда не ездила, но думала как то поехать.
Хоть буду знать какие подводные камни.
Це не лохотрон. Це ньюанси екскурсійних автобусних турів. Так, я менеджер по туризму.
Все до блиску• 02 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
от Феєрії мандрів
Вот о них всегда большинство хороших отзывов. Но дороже, да, чем у остальных
Баба_Воля• 02 ноября 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
Смотрите, а если человеку не подходит другая дата тура, так как идёт подвязка под отпуск, то как тогда решается вопрос?
Предлагается другой тур на эти даты? А если тот тут ’ниякий’? Кардинально отличающийся, от того, за что уже заплатил клиент? Как тогда быть?
ТатьянаИгоревна• 02 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Якщо заброньований тур не відбувся, з якихось причин, то пропонується схожий на ці ж дати. Якщо зовсім нічого не підходить, то повертаються кошти. З Акордом не працюємо- на них багато скарг. Гарний оператор Адріатик. Скільки у мене вже туристів відїздило, нарікань немає. Є ньюанси (кожен зі своїм характером) але усі лишаються задоволені.