Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2023
Снова про чёрный пиджак и стилиста. Думаете, она права?
Говорит, что чёрный пиджак видит на мне примерно в таком сочетании, но красные брюки можно заменить на белые.
А мне так не нравится... На что она ответила "вы либо доверяете стилисту и мы продуктивно сотрудничаем, либо ничего не получится изменить. Увы"
Вот думаю...
Дама с собачкой• 01 ноября 2023
Мне кажется, вам не нужен стилист. На фото какая то клоунесса
Вишня на торті• 01 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А что у нее с длиной конечностей?
Мэри Попкинс• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Серьезно?
Сори, я просто наоборот метр в прыжке и у меня все рукава и джинсы подвернуты
Ms. Dolly• 01 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Серьезно?
в любом ателье можно укоротить
а вот короткое дошить - нереально
ГейСюда• 01 ноября 2023
Автор, червоний в тренді. Але саме цей образ мені не дуже. Я б краще взяла чорні штани кльош і червоний піджак, і тільник теж з червоною смужкою. Але я просто піджак знімаю на роботі, штани мої майже не видно під столом, лишається цікава кофтинка
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2023
Я б відповіла, Ви або прислухаєтесь до моїх побажань, або шукаєте собі іншого клієнта.
Вишня на торті• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
в любом ателье можно укоротить
а вот короткое дошить - нереально
Первое попавшее фото взяла, может она как то типо того))) видит
Еще куда не шло) просто пример надо найти удачнее
Не гавкаю- но охраняю
• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Этот образ мне тем более не нравится
Вишня на торті• 01 ноября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Этот образ мне тем более не нравится
А вы ее подборки до смотрели? Может она вообще не в вашем понимании образы составляет?
Та прям багіня• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Знали б вы как с худой жёпой трудно найти трусы))))
Вишня на торті• 01 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
С худой жопой можно и без трусов ходить
Та прям багіня• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
С худой жопой можно и без трусов ходить
Сквозит)
Ms. Dolly• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
во-первых, футболка не в полосочку
во-вторых, обувь другая
в-третьих, рукава пиджака тоже другие
Ну и до кучи - аксессуары решают
А у автора тупо вешалка в одежде не по размеру, а не грамотный образ. Стилист, всё-таки должен был подобрать хорошие картинки, чтоб у человека сложилось верное представление, а не шо-попало
во-вторых, обувь другая
в-третьих, рукава пиджака тоже другие
Ну и до кучи - аксессуары решают
Бурундучиха• 01 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
На вашому фото класика, у стиліста автора, нажаль, шо висіло, те вдягла
Вишня на торті• 01 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Не спорю шо стилист фото автору адское для примера дала, антиреклама услуг
Хоть бы подборку вещей без модели сделала скомпоновала
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 ноября 2023
У меня в гардеробе есть и чёрный жакет, и красные брюки, но никогда бы не стала сочетать их в одном образе - слишком прямолинейно и драматично. И поведение стилиста по отношению к вам недопустимое.
Садова гойдалка• 01 ноября 2023
А что мешает красные и белые штаны взять? Белый более универсальный цвет
Просериарила молодость• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1