Грамотний хвіст• 01 ноября 2023

Шкода для малюка

Підскажіть будь ласка, завжди сутулюсь, коли сиджу дуже згибаюсь( так зручно) бо на роботі дуже низький стілець, чи не шкодить це малюку? І чи не можна придавити/передавати малюка часом таким образом?(
Файна_зупка• 01 ноября 2023
если ему будет дискомфортно - вы это почувствуете, поверьте. На малых и средних сроках ребенку плевать на вашу позу, на больших - он вас сам пнет, если что ему будет не так.

вентиляторная• 01 ноября 2023
А малюк где?
Вы беременна?
Непонятное повествование..
Пишна молодиця• 01 ноября 2023
Это вы ищите повод не ходить на работу? Ребёнку пофиг. Он вывернется как ему нужно.
Капризуля• 01 ноября 2023
Ребенку не вредит, а Вам очень.Он когда родится, прийдется много носить на руках, кормить , а привычка сутулится останется, могут быть проблемы со спиной