жар-птица Нюра• 01 ноября 2023

Не зовут мужа( давно. Это кризис? Почти 5 лет вместе

Хотя и нет романтики, быт только
gdsN• 02 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Мы с мужем почти 7 лет вместе. Практически никогда не было интереса к интиму. Ну очень редко. Но это не показатель любви. В каждой паре по разному. У нас не становятся отношения жуже от этого
так тут ще може вік грає роль? автор написала тему - а от може їм з чоовіком по 90 років, то звісно норм)
Лінива, не каюсь• 02 ноября 2023
У меня было такое, через сколько началось не скажу, но в итоге развелись. Ему надо, а мне нет, при чем поняла что в целом хочу, а вот его - нет. Это для всех мучение
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А Вы ложились в постель когда этого не хотите?
Да, для меня это вообще не проблема
Я много делаю вещей которых не хочется делать типа ужин готовить или жопу ребенку вытирать , от секса я хоть оргазм скорей всего получу
Я давно замужем и скажу что ничто так не убивает отношения как когда один хочет секса а второй отказывает в нем
Если оба не хотят то ок
Миззери• 02 ноября 2023
Ну или разводится или разрешать отношения на стороне для обоих
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А ребёнок есть?
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Да, для меня это вообще не проблема
Если оба не хотят то ок
Значит у Вас есть силы, есть то что можно дать. Когда женщина наполнена она может дарить теплоту
Кто крайний?• 02 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тоже самое, 20 лет брака, нам чуть за 40. Его не хочу, в целом хочу секс , но не с ним. Он как хороший друг, родной человек...
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, вот сегодня обнимал, приставал, сказала что живот болит, обиделся. Было через силу неделю назад, было ужасно( Я решила через силу, мне не понравилось
Вы согдасидись ради того чтобы муж удавольстьвие получил а как вы себя чувствади?
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Изменяли уже?
Кто крайний?• 02 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Изменяли уже?
Неа. Мне для этого нужно влюбиться.
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Неа. Мне для этого нужно влюбиться.
Я бы хотел себе жамужнею любавнецу
Кто крайний?• 02 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Я бы хотел себе жамужнею любавнецу
42 года. Но я отлично выгляжу) больше 30 никто не даёт.
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Мм супер же хотелось бы ваще фото увидеит
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
И что даже раз в месец нет секса с ним?
Кто крайний?• 02 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
И что даже раз в месец нет секса с ним?
Конечно есть секс. Раз в неделю , иногда чаще. И с оргазмом все в порядке. Но это все не то уже.
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Где мы свами можем прожолжеть общение наше?
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Да понемаю когда страсть угосает
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Мне 37
Boriisa• 02 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Ясно не желаете сомной пообзаться а вдруг мы с одного горада и были бы семпатичны друг другу
Лінива, не каюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А ребёнок есть?
Да. Но секс не единственная причина развода, одна из
ПП-шница• 02 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Для меня это вообще не основа. Сплошное равнодушие к этому процессу, ничиго не чувствую. И почти всегда так было. Поэтому искать другого нет смысла.
Для Вас не основа потому что у Вас патология. С отсутствующим либидо Вам к доктору ( психиатр, сексолог) если хотите нормальных счастливых отношений и полноценную жизнь пока еще возраст позволяет.
ПП-шница• 02 ноября 2023
А вообще для меня печальное открытие, что женщины могут считать фригидность нормой и даже не пытаться это лечить.
Совком повеяло из серии ’ в нашем доме секса нет!’
Пилосмок працює• 02 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Не в доме, в стране
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Секс прекрасно дает энергию но конечно принуждать себя не стоит , но вы должны понимать и то чем это закончится
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Все у нас будет хорошо, спасибо🌸
Подмигашка• 02 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Возможно и патология. Но ни психиатра, сексолога мне не нужно. Есть множество других радостей, от них моя душа и счастлива. Таких, как я, большой процент женщин. И что? Они все бедолашные.