жар-птица Нюра• 01 ноября 2023

Не зовут мужа( давно. Это кризис? Почти 5 лет вместе

Хотя и нет романтики, быт только
Спасу мир• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
’ Не зовут мужа, давно’
Как Вы все выше отписавшиеся поняли из этого, что вопрос в сексе?
Первый коммент автора...
ПолБатона• 01 ноября 2023
вы устали просто- надо отдохнуть вам.
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Я чего-то не понимаю... Секса хочется, но нет влечения к красивому мужу? Это как?
А я знаю(
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
вы устали просто- надо отдохнуть вам.
Спасибо 🌸
Спасу мир• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Чуть за 30
Хм... 30-тилетний мужик долго без секса не сможет...
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А когда началось?
Где-то за год до войны. Ребенок пошел в садик, постоянные болячки, работа у меня не клеилась, не спала нормально. И ощущения в сексе изменились после родов. То особо не хотелось и начинать. Война усугубила. После возвращения из эвакуации, было хорошо, но очень короткий промежуток времени. Проблемы никуда не делись. А сейчас у ребенка школа, кружки, все на мне. Короче…
Говорилка• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А я знаю(
Тараканчиков в головушке пошерудите тогда.
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Я поняла( А есть бабушки или кому помочь?
Я тоже раздраженная в 4х стенах
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже раздраженная в 4х стенах
Бабушка есть, но она вечно занята. Работает. А мне на работу не нужно, я ж просто «выбрала развивать ребенка».
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2023
Тоже не хочу мужа как раньше, 14 лет вместе, раздражает, мало зарабатывает, в быту бесит по мелочам, но мысленно себя перестраиваю на то, что хочу его, секс у нас 3-4 раза в месяц в лучшем случае и то я пристаю уже
У вас 5 лет только, рановато вы сдулись))
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Да семья это труд, большой труд. Пусть все наладится у Вас и в Вашей семье❤
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Благодарю! И вам желаю счастья! Действительно нужно отдыхать, и тратить больше времени на себя, иначе начинаешь ничего и никого не хотеть.
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У каждого свое состояние и свое время чтоб к нему прийти(
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Спасибо❤🌸
Да и срываться( Я когда выбираюсь, потом приезжаю вечером, такая довольная и сияю, но это летом было. Сейчас не до поездок
Подмигашка• 01 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я не знаю зачем тогда люди вместе живут - секс одна из основ в отношениях, в любовь без секса у людей младше 50 никогда в жизни не поверю. Тем более 5 лет - это вообще ни о чем. Секс может стать реже со временем, но ’не хочу мужа’ - это причина перестать тратить время, развестись и искать своего. Потому что иначе только изменять и стать поэтому с..кой - лично для меня это неприемлемо.
Для меня это вообще не основа. Сплошное равнодушие к этому процессу, ничиго не чувствую. И почти всегда так было. Поэтому искать другого нет смысла.
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо❤🌸
Знаете, я понимаю в какой-то степени жен, которые сидят в Германии, например. И даже в тихие регионы не хотят возвращаться. Мозг никто не выносит, деньгами сама распоряжаешься, катаешься просто в романтический отпуск. 😄
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Это точно) Но я на то время не оставила бы мужа, а сейчас хочется уехать на время на квартиру, соскучится как говорится
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Эх. Надо как-то искать вдохновение! Может вам найти какое-то хобби? Или в зал ходить начать. Я ходила раньше, сейчас ввиду отсутствия помощников, некогда
автор жар-птица Нюра • 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Не могу я пока, у мужа работа, сейчас темень, он пока домой приедет уже 7 вечера, а может и 8, а мне куда в это время? Я уставшая и злая(
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А ребенку сколько?
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
А ребенку сколько?
3 годика
Пописанная парта• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
3 годика
Понимаю очень. Выматывает. Нужны помощники. И как вариант, какой-то день на неделе, когда вы можете отлучиться на сколько хочется. Если не хочется общаться с подругами, например (я по себе сужу, у меня ребенок болтун с 1,5 лет), то просто погулять по магазинам/парку в тишине. Мне это помогает иногда.
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, вот сегодня обнимал, приставал, сказала что живот болит, обиделся. Было через силу неделю назад, было ужасно( Я решила через силу, мне не понравилось
Ну тогда разрешите ему секс на стороне или разводитесь
Если причина именно в том что его не хотите а либидо при этом нормальное у вас
Человек не должен страдать и чувствовать себя нежеланным
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Мне и гулять не с кем ( Подруга уехала за границу, а так все знакомые просто, нет тем да и не пойдут они. Да, остаётся только вот так по магазинам
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А я и не задумывалась что он страдает и так себя чувствует (
Пописанная парта• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А я счастлива наедине с собой. Иногда даже ныть никому не хочется. Просто прошлась по городу, красоту посмотрела, кофе выпила, какой-то ерунды купила себе, и уже стало легче.
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Страдает и вот так чувствует и когда получит внимание на стороне то большая вероятность что клюнет
А вы говорите он красивый и фигура хорошая , тут измена дело времени автор
Когда отлыниваете от секса очевидно то ему это заметно очень
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ой, тоже люблю одна быть
Пописанная парта• 02 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ой, тоже люблю одна быть
Мне кажется, что никто так не наполняет меня энергией, как я сама такими вот простыми действиями. Ребенок, правда, еще, но только, когда он доволен 😄
автор жар-птица Нюра • 02 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А Вы ложились в постель когда этого не хотите?