Цирк на дроті• 02 ноября 2023

Прийшли бляха аліменти дитині, чого може бути така сума?

Аліменти 1400 грн в місяць, просто копійки, а сьогодні приходить взагалі 750 грн, сказати, що я в шоці, то нічого не сказати
Чого може бути сума в два рази меньше? Навіть на зимове взуття дитині на вистачить, жесть
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Фу на вас.
С чего Вы решили что дети отца от разных браков должны общаться между собой?

Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Даже комментировать не буду. Вы имеете то, что заслужили.
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляPetrusy
Скажите, а ваш не платит по какой причине вам? Не подавали на алименты?
Подавала , официально.
Должник алиментов, нет у него ничего из имущества, киевлянин
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я трішне це питала. Він їм перераховує, а виконавча вже вам, чи він напряму вам на рахунок, але виконавча контролює і вимагає квитанції?
Якщо через виконавчу, то він на їх депозит перераховує
Чудовий каламбур• 02 ноября 2023
То есть получается, отец оплатил 750 грн в месяц и его родительский долг считается выполненным. Его даже род.прав лишить не получится, так как обязанности он, якобы, выполняет исправно.
А все остальные проблемы, чтобы ребенок не умер от голода, от холода, чтобы добрался до школы, чтобы у него была тетрадь где писать, это все на женщине?
А где защита женщин? Где защита детей?
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
купуйте в секонді або бу в інтернеті, ви не можете дозволити купувати дитині таке дороге взуття, йдіть працювати і покажіть майсер класс по забезпеченні дитині або олігарха знайдіть собі, тоді це буде топ, а ці жалкі темки створювати, ну таке
А ви рахуєте, що автор не працює? Обов*єзки батька ніхто не скасовував. Нехай батько пише відмову від дитини, нехай лишають його батьківських прав, щоб воно потім на старості не вимагало йому спідню прати.
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Странные выводы.
Вы не понимаете что это дело папы и его сына

Педиатор_я• 02 ноября 2023
Я не розумію, є мінімальний платіж на дитину 1400, чому він може платити любу суму і на борг не нараховується пеня?
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А где защита женщин? Где защита детей?
Вы как на трибуне, нет защиты и как выше пишут такие женщины этого заслужили.
Ищите в чем Вы накосячили в жизни что такое имеете
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мужчины не могут писать відомому від дітей, так би каждий побежал отказиватся
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Коли хочеш лишити їх батьківських прав, то вони проти
Чудовий каламбур• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
А получается ещё же есть связь с тем, что у нас в стране все якобы ’условно бесплатно’. Школа типа бесплатная, но благотворительными взносами стребуют сумму за школу так или иначе. Лечение вроде условно бесплатное, но заплатить таки придется. А по документам все бесплатно. И вроде как 1400 должно хватать.
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
По мнению мужика, то вы жируете на его алименты
ротцвеники• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А быть как автор, так?
Розумной по ходу тут не удобно быть, верно?))
Эх.
Давно не заходила сюда, в палате без изменений...
То повертайтесь до своєї палати, чи до котів:)
Невгамовна Бу• 02 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Не переживайте вы за меня, я на своем месте ) В отличие от вас недовольных жизнью 👌
Не стесняюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
А якщо не убд то не з усіх виплат?
Якщо не УБД, то не на коні)
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Погуглила. В шоке.

Минимальный размер алиментов в 2023 году составляет: — в возрасте до 6 лет — 1 136 гривен; — в возрасте от 6 до 18 лет — 1 416,50 гривны; — в возрасте от 18 до 23 лет (если ребенок продолжает учиться) — 1 342 гривен.
🙀.. легче не рожать ..или производителю
отдать и платить ему алименты )
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Автор мне БМ алиментов должен за 16лет , сейчас ребенку 18лет .
Я б 1400 была бы рада , хоть на мелочь какую-то
А потом за эту мелочь ребёнок ему должен будет , для чего ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ага, тільки чоловіки у нас щось не косячать по життю

genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Та де там, ніхто нічого, навіть не питає за дитину, і вже двоє нових народив
Еще и выездной ?))) капец
Petrusy• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Подавала , официально.
https://protocol.ua/ru/alimenti_s_bezrabotnogo_che...
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Что он ему должен будет, доки по долгам на руках или Вы думаете это так легко выбить у ребенка алименты?
И потом требуют не с одного ребенка, а со всех детей официальных.
Не чего переживать
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не чего переживать
Если он будет платить то думаю и выбивать будет .
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляPetrusy
Что такое ru?
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Он не платит
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
женщина и девочки должны знать что детей они себе рожают ..не мужчинам..
Та ви що.
У вас бик осіменітель?
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А где защита женщин? Где защита детей?
Я постійно про це говорю. Немає захисту саме дітей. Особливо при розлученні є права того, хто не живе з дитиною, і купа обов´язків у того, хто виховує. І ти фіг що докажеш. Бо вчасно ну або майже вчасно оплачує мізер аліментів. ’ Скажіть дякую що взагалі платить’
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Так вони не хочуть відмовлятися. Розумієте?. Їм вигідно хвалитися ’ оце у мене син/ донька’ а при цьому НІЧОГО не зробити для розвитку дитини (((. Я нашому пропонувала’ відмовся’. Я подам на позбавлення, тине протестуй. Ти можеш спілкуватися з ними якщо захочеш. Просто я хочу щоб мої діти не залежали від його настрою дістати мене і в старості щоб він не мав права на аліменти від дітей. Все.
Ти шоооо? Я ж батько
😥😭😡
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Борг буде накопичуватися. Але якщо частину платить, хоч гривню, то вже не вважається боржником
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Навіть якщо не було аліментів від батька, не позбавлений прав- спокійно може подати на аліменти в старості